-35

Escape from Tarkov - скрины альфа теста

Всем добрый! Ребятки поделились скринами с закрытого альфа-теста EfT! Говорят, что оптимизации пока нет, а одна из локации весит в памяти больше 8 гигов. Но патчи вроде быстро клепают, так что будем надеяться на лучшее.

Escape from Tarkov - скрины альфа теста EFT, Escape from Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост
Escape from Tarkov - скрины альфа теста EFT, Escape from Tarkov, Альфа, Тест, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+10

Потерял я доверие к нашим разрабам, все хайпят хайпят, а на выходе Сурвариум получается

раскрыть ветку 4
0

Разрабы сурвы не наши, и че вы все как стадо тупое вот мы верили в сурву и она обосралась и значит тарков обосрется, а кто вас заставлял верить в сурву?

-21

А выхода еще не было. :)

раскрыть ветку 2
+3

но он будет.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Я Альфа-тестер этой игры (подарили фиг знает когда издание за 5к)
На данном этапе все дико лагучее, непонятное, но сам процесс игры....
Они передали атмосферу, которую показали в ролике. Может быть графон и не на высоте на данном этапе (хотя на ультрах все выглядит очень кинематографично, но фпс у меня при этом 10-15), но сам процесс лутинга и ходьбы по локациям доставляет
Хотя немного разочаровало, что он несколько меньше ожидаемого.

раскрыть ветку 4
0

Это альфа.Всё основные механики работают отлично и выглядят не хуже.А больше от альфы и не нужно

раскрыть ветку 3
0

Железо 10-12 годов коптится, боже упаси. У меня geForce 970 с i7 3820, 60 фпс с периодическими просадками до 35 на фул ультрах, очень терпимо. Альфа для теста, раньше надо было людей запускать, тогда быстрее процесс шел. Сейчас в игре ажиотаж. Форум живет, игроки реально хотят помочь - это радует. Отдача от разрабов есть, надеюсь комьюнити менеджеры как-то отблагодарят тех ребят, которые за свои деньги указывают им на косяки. Руки чешутся выложить видео разборок, с выбиванием ногой дверей, просто жутких моментов аля "допрыгался, и что теперь будешь делать!".  Пришел сосед, я ему показал игру, так он аж кричал от страха , "Слева, слава идут!!!. Оружие, кастомизация, звук (чтобы тебя практически не было слышно, нельзя делать резких движений и идти на цыпочках), графика, локации (пока две, но я уже раз по 10 сыграл на каждой, до сих пор нахожу места куда еще не заходил). Разрабы идут пока в правильном направлении, да косяк, что затянули с запуском альфы. Что воцарило жутккое плямя пуканов не только тех кто оформил предзаказ, но и просто гребаных хейтеров и тролллей. Слава богу поток фикалий притих, и все зациклились на улучшении и развитии данного проекта.

раскрыть ветку 2
+5

Ну и говно замыленое. Особенно радует детализация перчатки перка.

раскрыть ветку 10
+1

Посмотрите трейлер gears of war 4 и ваше уныние умножится.

-2

Как же это гениально - СУДИТЬ ИГРУ ПО АЛЬФА ВЕРСИИ!

-27

А ты уже узнал, на какой графике эти ребята запускали альфу? Явно, что не у всех топовый конфиг и не все могут тестить альфу без оптимизации на ультра графике.

раскрыть ветку 7
+3

Освещение, блики и кое какие текстуры отлично проприросованны. Так что я уверен что это полные ультрасы.

ещё комментарии
ещё комментарии
+6

опять скрины от разработчиков?

ещё комментарии
+2
Знаете в чем проблема это игры? 110 МАТЬ ЕГО ЕВРО ЗА МЕЛКИЕ ФИНТИФЛЮШКИ И РАННИЙ ДОСТУП! 10 тысяч рублей блять!!!
раскрыть ветку 17
-3

5 тысяч. В эту сумму входит:

сезон пас

Ранний доступ

и куча плюшек.

раскрыть ветку 16
+2
Допустим, а батла 1 премиум сколько?
раскрыть ветку 15
+1

Тот кто выложил скрины на пикабу - п***арас! Там мой скриншот, который я никому не передавал, он был на закрытом форуме!

Администрация пикабу, просьба - удалить скриншоты!

+1

@SkyFoxGG, Ты же понимаешь, что подставил парней чьи это скрины ?

+1

А вообще автор в наглую стырил скриншоты с закрытого форума,и выложил их в открытый доступ,тем самым подставив игроков,которые по сути ничего и не нарушали.

+1

Парень, ты чего свой ник не замазал? Забанят тебя теперь, ибо скриншотами делится запрещено.

раскрыть ветку 7
-1

незамазанные ники намекают на то что это сделано с разрешения или самими разработчиками

-15

Тут нет моего ника. Да и в саму альфу я не попал, жду беты.

раскрыть ветку 5
+3

Ты таким образом подставил игроков, если что. Теперь им прямая дорога в бан за нарушение соглашения о неразглашении.

раскрыть ветку 3
0

Скриншоты удалил. Тебе их никто не давал, особенно я. Не удалишь - под суд пойдет пикабу.

ещё комментарии
+1
Ребят, я сам альфа тестер. Игра уникальная, очень атмосферная. Да, пока не оптимизированя, багов немало. Но, одно скажу, за неделю было выпущено уже четыре фикса багов. Работают даже на выходных. Великолепный гейм дизайн, графика на ультрах великолепная. Звук и озвучка лучшее, что я слышал в играх. Полный хардкор, выбраться из локации очень сложно, и это только ПВЕ! Сурва даже рядом не лежала. Те, кто хочет принять участие в тесте рекомендую, но желательно иметь железо оптимальное. Для игры достаточно 60 фпс. Вообщем тестим. P.S. скрины с никами зря конеш....
раскрыть ветку 2
+3

"Куда он делся,ниндзя йобаный?"

раскрыть ветку 1
+2

"**баный пендос" XD да и еще типо "эй братишка спокойно, мы мирные", а потом начинается перестрелка с дикими. Когда-то и меня вела дорога приключений... А потом мне прострелили обе ноги, а шина была только 1. XD

0

@moderator, Простите за вызов, не нашёл описания в правилах Пикабу. После скольки часов/дней перестает засчитываться рейтинг за комментарии?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. Через 7 суток.

0

Автор, удаляешь скриншоты или в суд.

раскрыть ветку 1
0

вам предупреждение выдали?

0

Парень, у тебя мозги есть? Эти скрины нельзя выкладывать на публичные ресурсы, потому что это нарушение правил NDA. Ты понимаешь, что из-за твоего "мнения по Альфе" эти люди, скрины которых ты выложил, могут потерять доступ к игре? Ты их тупо подставил ради поднятия своего рейтинга.

0
Почитав комменты автора понял что он ну очень ожидает эту игру, я также ожидал warz, думал будет допилинная версия дейза. В общем вангую ей пару вечеров игры максимум
0

каеска за 5к?

0
Кто тебе скрины то дал? Хочу побеседовать с теми кто мой скрин тебе дал.
0
А что за ребятки дали тебе скрины?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Видимо, ему их предоставили друзья/коллеги/знакомые, а он в свою очередь поленился/(позавидовал, лол) и не замазал их ники. Так что да, он их подставил.

0
Автор,понятие NDA тебе ни о чем не говорит?
Никто не хочет лишиться доступа в альфу
0

Ну, молодец. Подарил поцтам -2к рубасов.

0

Товарищ, лучше удали пост. Или скрины с никами по крайне мере. Не подставляй людей которые их тебе кидали.

0

Местами пластилин

0

что то мне  уже старитизен начинает напоминать... выйдет игра хоть?

раскрыть ветку 14
0

Да и  дороговато.

ещё комментарии
-16

Скорее всего в конце этого года и выйдет.

раскрыть ветку 1
+3

будем посмотреть, я тебя запомнил, если что спрошу снова! :3

ещё комментарии
-4

Уж не от создателей ли сталкера?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: