AHULITERA Записки сумасшедшего Е*ал в очко я посетителей 1 год назад «Ебал в очко я посетителей, Поганого города Питера», — Сказал мне как-то друг-поэт, И правда, ваше превосходительство, Это город поганый. Говорю вам, как мент. Матьяш Шустовский Проза Стихи Стишки-пирожки Лирика Поэзия Мат Текст Ещё 0
Записки сумасшедшего
18 постов47 подписчиков
Правила сообщества
Ограничений нет, пока не сочту нужным.