297

Джихад-мобиль против танка.

Силы иракской шиитской милиции опубликовали видео поединка танка против автомобиля террористов, начиненного взрывчаткой.

(для нетерпеливых с 00:30)

Дубликаты не найдены

+109

Сенсация! Шок! Небольшие части ИГИЛ вышли в космос.

Небольшие части ИГИЛ покинули атмосферу и вышли в космос. Как уточнил глава космической программы ИГИЛ, Шабах Бабах, в следующий раз они попробуют отправить не только части игиловца, но и всего игиловца целиком в космос.

По заявлениям американских наблюдателей, игил совершил взрывной прорыв в своей космической программе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8

От этой новости некоторым ИГИЛовцам просто снесло голову!

раскрыть ветку 1
0

и выбило глазики

+2

очень небольшие части...

+2

Они придумали телепортацию.

+1

вообще-то отправляли они его и сейчас целиком. Просто у них как с почтой: отправил посылку-получил половину. Может бывший работник почты это все и организовывал

раскрыть ветку 1
+1
Хммм в этом что то есть. Имею ввиду связь игил с почтой россии
+46

Водитель жив или нет? Я не понял...

раскрыть ветку 13
+48
всё у него заипись, каждый день девственниц теперь поёбывает.
раскрыть ветку 7
+15

Это только если яйца не оторвало при таком взрыве. А то в мусульманский аналог рая без яек не берут.

раскрыть ветку 2
+3

они там не кончаются чтоль? их там сколько?

раскрыть ветку 3
+5

Ну какое-то время в каждой его частичке тела еще будет трепетать жизнь, да..

0

расстреляли, внучек

0

Да они там все на подорожниках и чистотеле

0
Выжил, говорят, до сих пор танк водит.
0
Вахаха буголька та на му вахаха.
+19
раскрыть ветку 9
+12
Вот мужику тому наверное не понравилось такое представление.
раскрыть ветку 7
+17

я вообще не понял что он там так спокойно куда-то шел. Рядом танк поливает из пулемета бомбу на колесах, а он идет и ему насрать. Я конечно понимаю что деформация военная у него, но все таки желание спасти свою жопу должно же быть

раскрыть ветку 1
+3

Пиздец ушам, наверно. Там разница давлений, походу, просто космическая была.

раскрыть ветку 3
0
Мне кажется ему пиздец пришёл, видно, что он то ли лечь пытается, то ли помирает сразу. Но осколков вокруг него не мало упало
+2

по-моему танк так и не выстрелил, они подорвались. Нет вспышки, нет дыма из пушки. Да и ствол в момент взрыва смотрит перед машиной

+43

разбирали видео по кадрам - танк из пушки так и не выстрелил, только поливал шахида из пулемета. Не было снарядов?  Неисправна пушка?  Такого надо было валить с километра - двух, а не подпускать вплотную.

Удивляет пофигист-пешеход между танком и БМП.

БМП, кстати, нехило досталось.

раскрыть ветку 19
+20

У Дмитрия Пучкова на Ютюб канале был ролик, где военный репортел рассказывал про войну в Сирии. Там ландшафт местности такой, нет абсолютно ровной поверхности, и выходит так, что вот этот шахид мобиль виден, а потом он как будто пропадает, после всплывает из-за холма в нескольких сот метрах от тебя. Типо очень часто бывает, что если проглядели, то эти шахид автомобили выныривают совсем рядом от тебя. И да, они там до отказа наченены взрывчаткой.

раскрыть ветку 3
+2

думаю да, они его пропустили. Примерна в 500 метрах от танка стоят строения. Откуда и выполз бабах-мобиль.
и...

в этот момент они все поняли что п*дец, машина-лотерея. Может быть пушка не была заряжена, а может и была.
Однако они явно не были готовы. Когда она начала движение, танк успел развернуть башню.
Тут дальше или заряжать и наводиться на цель или просто наводиться.

А теперь подумайте, вы бы торопились со стрельбой в таком случае? Если промахнется, то конец и им и всем кто рядом. Подозреваю, что если пулемет его не взял, то и от осколков в случае промаха шайтан-броня машины не позволит сдетанировать начинке.

А стрелок выполнил свою цель. Машина притормозила.

+1

называет ушёл в низину,скрылся за рельефом местности...
да..такое каждый день вижу в тундре..а тут в реале аж порой понять не могут...где служили хуй проссышь.

-1

Кто-то сможет найти гифку момента стрельбы из этого?

+3
БМП, кстати, нехило досталось.

Не думаю, что БМП хоть как-то серьёзно пострадала. Максимум, багаж или оптику с брони посрывало.

раскрыть ветку 7
+4

в неё прилетел весь бронированный передок шахида с мотором.

раскрыть ветку 6
+3

зачем тратить снаряд на эту консервную банку?

раскрыть ветку 3
+26

Банка весьма опасна для техники и сооружений. И пулемет её не брал.

раскрыть ветку 2
0

Вплотную из пушки завалить не получиться - она плохо гнется вниз и у нее есть мертвая зона. Да и не факт, что помогло бы, автомобиль то, посути, жестянка - взрывать ОФС может и не сработать на таком слабом препятствии

раскрыть ветку 1
0

1. я написал с километра-двух. шахидмобиль совсем вплотную так и не подъехал, кстати.

2. пустая жестянка неопасна. Жестянка, набитая бабахом, бабахнет от любого снаряда, или хотя бы развалится.

0
Да вообще все странно, обычно они как тараканы бегут в разные стороны от таких шахид мобилей, а тут у всех кто не под броней наблюдается некая расслабленность. И кассад публиковал это видео что это из сирии
+15
Там сколько кг взрывчатки?
раскрыть ветку 12
+45

В каждом гадком джихаденке...

раскрыть ветку 11
+28

И в мальчишке и в девчонке.

раскрыть ветку 10
+6

На видео можете наблюдать Дункана Маклауда.

+5

кто-нить подкованный в вопросе может мне объяснить, почему эту в консерву не дали фугас из главного калибра, когда она была еще относительно далеко?

раскрыть ветку 3
+2
Выстрел был, но не попали, а потом времени не хватило перезарядиться и снова навестись, хотя они пытались, четко видно как механ подруливал танк в помощь наводчику. Надо понимать, что прицел у наводчика очень ограничен в углах обзора, поймать движущуюся цель сложно
0
Я не подкован, а так бы красивую теорию написал (
-1
Чтобы ещё сильнее бахнуло?
+5

И главное в 20 метрах от всего этого люди ходят спокойненько, им ваще пох.

раскрыть ветку 2
+17

У них обед.

-1
Это медоеды под людей косят
+3
жесть
+9

Щебельме бещельме.

+4

О чем думал тот чувак, между танком и БМП. И какая удача что его железякой не ухуярело. Вот какая вероятность выжить? Ему можно в лотерею выигрывать.

раскрыть ветку 7
+2
Ему скорее всего осколками въебало, а если и нет, то по ушам вдарило так, что перепонки порвало
раскрыть ветку 6
-1

Какая разница. Он жив!!!

раскрыть ветку 5
+2
это школа терористов учитель проводил урок
раскрыть ветку 1
0

Завтра на пересдачу

+2

Я думал он успеет доехать до танка и рвануть

раскрыть ветку 1
0

Просто он передумал в конце, но уже было поздно.

+4
Когда ты лоулвл, но не зассал пвп
+1

на 1.20 так и посмеялся над ними "....му-ха-ха..."

+1

Тема не раскрыта. Машина взлетела далеко от танков.

раскрыть ветку 1
+1

не утерпел, или таймер, или радиовзрыватель.

0

Круче египетских танкистов в деле борьбы с шайтан тачанками нет никого.

https://www.youtube.com/watch?v=o5UzE3g70tY

0
А если помер и ни одного неверного с собой не забрал, то гурий выдадут? Или за суицид считается?
0

У меня в батле раньше каждый день такие поединки были, только тачки не так красочно взрывались(

0

Безумный Джихад. Ярость дорог.

0

количество минусов на ютубе не зашкаливает

0

Лицензии нет на видио "перестрелки" так с экрана писали )

раскрыть ветку 1
0
ну пускай тогда майки своих юристок к ним посылают и отсуживают бабло, ёпт :)
-1

А где тут - поединок?

раскрыть ветку 1
+7

это техника бесконтактного боя

-1
ШИИТЫ ОБСТРЕЛЯЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: