1 пост-ответ
Ну названине поста конечно ....
Особенно когда скинул на ватсап маме и смотрю что я только что скину, мне не посебе стало, пришлось в смс обьяснять содержание поста. Если есть возможность то стоилобы поменять название ато меня мамка наругала! сколько щяс ещЁ таких случаев будет.
раскрыть ветку (2)
Приношу свои извинения. Я просто решила вместо первой буквы в слове Янус поставить какой-нибудь значок, любой. Ну и по привычке, собаку. Не восприняла, что она на букву А похожа... Моя ошибка.
раскрыть ветку (1)