Движение это жизнь

Движение это жизнь Тело, Соматика, ЗОЖ, Фитнес, Фитнес-тренер

Движение является одной из наших потребностей. Вы согласны? Всё наши функции в теле и наше эмоциональное состояние зависят от нашего ежедневного двигательного режима. Но не всегда эта потребность в двигательного активности даёт о себе знать ярко и настойчиво, как например аппетит, и мы её игнорируем. Игнорируем изо дня в день, а порой и из года в год. И связь со своим телом начинает происходить с помехами. Мы уже не понимаем, что реально хотим съесть, почему набираем вес, по какой причине вдруг заболела спина, шея, стопа.... Осознанность через движение вся суть моих программ. Мы не просто качаем мышцы какой-то части тела, избавляемся от боли в пояснице. На наших занятиях мы вспоминаем как это общаться со своим телом, как вернуться к взаимопониманию и к ощущению единого целого со своим телом, которое является не просто домиком, где мы живём на этой планете, не подвластным осликом, которого умеем эксплуатировать и успешно им управлять, а осознаем, что наше тело это, в том числе, есть Я. Приходите на мои занятия онлайн из любой точки мира. Контактный телефон +306940704587
https://t.me/fitwys
#движение
#зож
#тело
#телеска
#соматика