Два в одном: юбилей и Векторизация

Нет, сегодня (14.04) мы не празднуем день рождения векторизации (ей 45 месяцев ровно, первый пост выпущен 14 июля 2019 года, если интересно). Сегодня мне исполнилось 25 лет, можете поздравить.

Решил перейти на формат 1 пост - 5 работ. Все работы лежат на Яндекс Диске в папке Том 2.

Работа 1. Попросил onikov (ссылка ведёт на комментарий). Сделал поярче, шрифт такой же не нашёл, заменил на похожий. Папка onikov.

Два в одном: юбилей и Векторизация Вектор, Векторная графика, Картинки, Бесплатно, 38 попугаев (мультфильм), Durex, Олдскул, Длиннопост

Работа 2. От Hitman82 (просьба была в Телеграмме). Заметил, что используется старый логотип и дополнительно сделал вариант с новым логотипом. Папка Durex.

Два в одном: юбилей и Векторизация Вектор, Векторная графика, Картинки, Бесплатно, 38 попугаев (мультфильм), Durex, Олдскул, Длиннопост

Работа 3. Просьбе от OmskFox уже почти полтора года. Такое количество времени прошло до выполнения потому, что почти два года назад я ушёл в армию, а по возвращению занимался другими (не менее бесплатными делами). Данный пользователь уже даже забанен, и я не знаю, читает ли он Пикабу. Папка OmskFox.

Два в одном: юбилей и Векторизация Вектор, Векторная графика, Картинки, Бесплатно, 38 попугаев (мультфильм), Durex, Олдскул, Длиннопост

Работа 4. Год назад пришла от richardsun. Эта картинка была чуть позже доработана (добавлены новые детали с лучшего исходника и исправлены ошибки). Папка richardsun.

Два в одном: юбилей и Векторизация Вектор, Векторная графика, Картинки, Бесплатно, 38 попугаев (мультфильм), Durex, Олдскул, Длиннопост

Работа 5. Новорег user6387048 попросил две картинки, пока что сделал одну, а вторая будет вероятно позже. И на картинке всё правильно, он попросил шеврон Старой Школы. А вот шеврон Новой Школы для полного комплекта перевёл уже вне просьбы, просто чтобы было. Папка user6387048 > School.

Два в одном: юбилей и Векторизация Вектор, Векторная графика, Картинки, Бесплатно, 38 попугаев (мультфильм), Durex, Олдскул, Длиннопост

Оставить заявку можете в комментариях или в запрещённом на Пикабу мессенджере (ссылка есть в профиле).

Будем рады вашей поддержке по кнопке внизу или по данным в профиле.

Пожалуйста, не пишите мне о том, что можно всё переводить в автоматическом режиме. Это не так. Программы не способны сделать всё хорошо (не говоря про "идеально"). А я способен (ну, ладно, пусть не идеально, но может отлично). Спасибо.