Каждые 5 лет я смотрю старые клипы из 2003 года. Когда мне было 11 лет.
One T + Cool T The magic key
Linkin Park Numb
Только это заставляет меня вернуться в 2003 год.
Вас тоже бывает клинит и вы хотите вспомнить прошлое?
Спасибо создателям этого всего.
У меня было отличное детство.