7744

Дуделка

Дуделка Дудка, Вынос мозга

В детстве, мне отец, как то купил дуделку. Я дудел от души, мне очень нравился звук, язычок раскручивался, бил по папе,потом по маме. Слюни в разные стороны. Было очень весело. На утро я её не нашёл. Мама сказала , что я её потерял и развела руками.

Сегодня я купил такую же дуделку своему сыну. Сразу стало понятно, куда делась моя дуделка. 

Естественно, мой сын её завтра не найдёт.

Дубликаты не найдены

239 комментариев

по актуальности
+670

Барабан ещё купи

раскрыть ветку 71
+315
был у меня барабан, тоже пропал быстро, потом я его лет через 5 увидел на соседском сарае)
раскрыть ветку 37
+145

барабанщиком так и не стал?)

раскрыть ветку 32
+14

А мне сказали, что внутри барабана много всего интересного. И я взял ножницы и разрезал полотно. Родители даже не ругали...

раскрыть ветку 1
+1

родители совершают ошибки - родители их исправляют. 

0

У меня с пианиной та же история. =\

+157

- Папочка, папочка, купи мне барабан!

- Вот еще, мне и так хватает шума!

- Купи, папочка, я буду играть на нем, только когда ты будешь спать!

+69
А у меня была лающая собачка. Она шла, шла, потом садилась и гавкала. Через пару дней перестала лаять, родители сказали, что она много гавкала и у неё голос пропал((
раскрыть ветку 14
+34

Так вот почему у меня игра электронная рыбалка сломалась и перестала трещать :(

раскрыть ветку 8
+7

Может это брак? Моя точно такая же собачка на третий день, как мне её подарили, тоже перестала гавкать

раскрыть ветку 2
+5
Мне родители не покупали особо игрушек, которые могут издавать звуки. И однажды к нам пришли гости, и подарили мне бластер. У него на конце ствола был красный огонёк, который при нажатии на спусковой крючек горел, и он очень громко и противно пиликал. И однажды отец приехал с рыбалки и запустил рыбу в наполненную ванну. Я зашёл в ваннуу, и начал стрелять по рыбам из бластера, и случайно его притопил чуть-чуть, и он перестал пиликать. Родители вздохнули спокойно... Наконец то... НО, потом, эта сука просохла! И я снова начал бегать по квартире и пиликать им!)) Потом он конечно сломался, но я не помню как)
0

а сальто делала?

+170
Когда мне было года три у меня был барабан, но всего несколько дней. На второй или третий день после покупки я решил на нем попрыгать. Когда мама вошла в комнату и увидела порванный барабан произнесла: "Слава богу!".
+78
Барабан для слабаков! У меня был в детстве молоток маленький с пищалкой, когда бьешь он издает душераздирающий звук, как будто сатана через очко скребет ногтем по стеклу твоей души)
раскрыть ветку 4
+7

10 аццких сотоны из 10 xd

+18

Это охрененно, господи

+2

Даже противнее этих подружек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 1
0
Низзя!
+1
У нас дед нам рассказывал. Дарил нам с братом барабан через 3 дня ломал его и так каждую зарплату 😄
0

Я юлу крестнику купил, с динамиком... Я еще никогда так не ошибался))

0

Родители сделали такую ошибку. Нам с братом купили барабаны, кстати, тоже через пару дней пропали.

Оказалось, мама их отдала в детский сад )))

раскрыть ветку 1
+1
У тебя буква лишняя в слове "ад"
0

Сектор приз на барабане!

-1
Свекровь подарила дочери барабан. Я научила ребенка танцевать на нем и... БИНГО!
раскрыть ветку 1
0

За что свекровь Вас так ненавидит?)

-1
настоящую саблю, красный галстук, щенка бульдога и жениться
-1

Барабан был плох - барабанщик сдох

(с) Василий Иванович и Петька

+313
Дочке на НГ подарили обезьяну, которая танцует под очень громкую мелодию "семь сорок". Обезьяна на следующий день уехала в отпуск(в дальний угол в шкафу). Но однажды ебучая кошка ночью залезла в шкаф и "включила" обезьяну. Дочка проснулась с воплями урааа, обезьянка вернулась. И слушали мы её ещё два часа. На утро обезьянке хирургическим путём изъяли батарейки.
раскрыть ветку 19
+224

вот так и становятся антисемитами

раскрыть ветку 2
+16

Так становятся хирургами

раскрыть ветку 1
+98

вот чего-чего, а всем этим китайским игрушкам не хватает регулятора громкости

раскрыть ветку 5
+13

Всегда можно через дырочки динамиков, иголкой раскромсать мембрану динамика до нужной громкости. Но лучше конечно припаять резистор (можно переменный) к динамику.

раскрыть ветку 3
+6

Громкость отлично регулируется молотком. Секундное дело!

+77

У моей тогда ещё маленькой сестренки был кролик, и если ему нажать на лапу то он пел какую-то трудно распознаваемую человеческому уху взрослого человека херню. 

Ну так вот спустя несколько лет про этого кролика забыли, как вдруг посреди ночи эта тварина плюшевая каким-то загробным демоническим голосом (в слоумо) начала петь.

Кирпичей в общем хватило-бы на постройку бомбоубежища. -о_о-

раскрыть ветку 3
+53
Я когда в универе училась, жила в общаге. И моей соседке её парень подарил медведя, который что-то говорит несколько раз. Фиг знает что, но что-то типа "Я тебя люблю" или вариации, а потом криповато смеется. И вот однажды ночью она ворочалась во сне и легла на этого медведя, а он как давай говорить! Мы в ужасе проснулись и стали активно делать кирпичи. Он и без того невнятную херню говорил, а спросонья нам показалось, что он призывает всех демонов ада и ржет. И никак это порождение тьмы не остановить и не заткнуть.

Ну нафиг эти говорящие игрушки.

раскрыть ветку 1
0
У меня игрушка- свинка в пачке балетной была.Так совпало,что эта розовая прелесть хихикала так же как моя игрушечная баба Яга....
И так же,когда про неё забыли,ночью из-за моего дивана вдруг раздалось это адское хихиканье.Пока спросонья поняла что это,пока достала....
+16

В семь-сорок он подъедет
В семь-сорок он подъедет

раскрыть ветку 3
+9

Наш старый, наш славный,

Наш одесский паровоз.

раскрыть ветку 2
-2

А кошка была наказана? Так-то она вас подставила 

раскрыть ветку 1
+1

а ты думаешь, куда из обезьянки батарейки дели?

+40

Уже видел здесь как то похожий пост, там была гениальная мысль: нужно просто сказать ребенку "а ты знаешь как оно разбирается?" и проблема решится сама собой.

+62
раскрыть ветку 1
+1
+55

один я не шумел как еблан в детстве? о_о
(а тихонько играл прибитыми к полу игрушками)

раскрыть ветку 3
+17

С домашними животными было сложнее всего. Они не хотели играть со мной, после процедуры прибивания

+10
Я был тихим, но от этого не становилось лучше. Я мог тихо разобрать машинку на детальки, тихонечко запустить с окна пару десятков моделей самолетов (которые клеят и красят ещё), безмолвно заниматься обрыванием обоев, надеясь сделать красивый узор, ну и все такое. При чем все исключительно из любопытства и добрых побуждений, вообще не думал, что делаю что-то не так. Маленький самостоятельный аннигилятор неудачно подвернувшихся под руку вещей.

Для моих родителей звенящая тишина в квартире была верным признаком того, что что-то из предметов интерьера подвергается суровой экзекуции.

+6

Я и мягкими умудрялась патихард устроить, хах

+73
Однажды у меня исчезла игрушка -робот. Когда я спросил у мамы то она ответила что такой игрушки у меня никогда не было. Наверное поэтому я вырос неуверенным в себе человеком.
раскрыть ветку 2
+35

того мальчика, с которым ты разговаривал на углу дома - тоже никогда не было !

раскрыть ветку 1
+6

А откуда вообще уверенность, что уже вырос?

+78
раскрыть ветку 25
+16
раскрыть ветку 22
+48
раскрыть ветку 21
+9
раскрыть ветку 1
+20
+24

Однажды, после долгих уговоров, купили мне на рынке крольчёнка(не декоративного). Через пол года н вырос в огроменного крола и переехал жить на лоджию в квартиру тётки. Вообщем сбежал он, с остеклённой лоджии, а месяца через 2-3 меня угощали крольчатиной, сомнения были, но не могут же взрослые врать. Дошло до меня только сейчас о.О через 16 лет

раскрыть ветку 3
+18

У бабушки жили кролики. У меня был среди них любимец - огромный белый ангорский кролик с пятнышком на хвостике. Пришло время, и бабушка подарила мне белую меховую шапку. С помпоном, на котором было такое же пятнышко.

раскрыть ветку 2
+5
Хм... Чет падазрительна...
+1

Жесть, для меня бы эта была травма на всю жизнь..

+22

мне родители в 6 лет подарили маленькую детскую гармошку или баян.Беленькую, с красными мехами и кнопками.Я музицировал целый день!Как мне тогда казалось, я играл настолько хорошо, что все наслаждаются моей игрой и мысленно просят не переставать играть.В этот же день,вечером,первыми нервы не выдержали у моего отца.Он попросил мою гармошку "посмотреть", а когда я ему дал сей музыкальный инструмент, он при мне кинул её в печку(жили в частном доме, отапливались печкой).Правда, через год он меня отдал в музыкалку на класс фортепиано, но это уже другая история.

раскрыть ветку 2
+8

Правильно, тебе и так гармошку купили, а ты ещё и играть на ней вздумал

+4

Моя мама всегда открыто ненавидела все игрушки, которые издают какие-либо звуки. И в музыкалку меня по той же самой причине не отдали, а я так хотела :(

+34

Иногда хочется сыну друга подарить барабан. Но тогда потом моему они подарят дудку. Только это и останавливает)

раскрыть ветку 7
+6
Да ладно, вы поржете, они поржут. На то друзья и нужны=)
-6

А также можно гармошку поdарить

раскрыть ветку 5
+6
Вот тебе буква ДДДДД,в количестве пяти штук)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+22
У меня также с котом в детстве было. Отец устал от него сильно, ухаживать и кормить, поэтому в один день кот "убежал" (отец отдал кому-то). Самая большая моя детская травма.

Хз, почему нельзя с ребёнком по взрослому поговорить и объяснить, что дуделка раздражает и что нужно с уважением относится к чужому покою.
раскрыть ветку 6
+9

Видимо у тебя нет маленьких детей.

+1

Поговорить и объяснить конечно можно, вот только не поможет.

+1
Где-то во втором классе учился, мне "добрые люди" крыса белого подарили, вместе с клеткой :) А день на третий он сбежал. Батя сказал, что видел как крыс убегает на природу, и там ему будет лучше же, чем в клетке, поэтому за него надо порадоваться :)
0

Даже среди взрослых ебанатов "мне же весело дабстеп слушать в два часа ночи, чего они возбухают?" полно. А дети этот разговор забудут через пять минут. Им довольно сложно усвоить и понять что-то чего они не знают по своему опыту. 

0

Хз, зачем вообще дуделку дарить ребенку, если раздражает шум. И так же понятно, что дудеть он будет до посинения.

0
Хахахахахаха
+14

А у меня в детстве батарейки быстро садились в пулемете, в пистолете, в бластере, в танке, в тракторе,.

А в юношестве, в магнитофоне.

раскрыть ветку 3
+21

Прочитал так, будто в самом юношестве тоже батарейки закончились. Мне кажется, это описание моей жизни :с 

раскрыть ветку 1
+13

И У ЛЮБВИ У НАШЕЙ СЕЕЕЕЛААА БАТАРЕЙКА!

ООООЁЁЁИИЯИИИЁ! БАТАРЕЙКА!

+2

тэтриса в списке нет(

+7
Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что не я один вспоминаю при слове "дуделка" это...
раскрыть ветку 4
+7
Ты не один японамать!
раскрыть ветку 1
+4
Айя Ктулху, Айя Блэк!
+1

Я сюда зашел что бы удостовериться, что об этом спросят! ;D

раскрыть ветку 1
0
После такого остается достаточно сильная психическая травма, так что я не мог не поинтересоваться)
+18

Помню только по рассказам от родителей, что когда был в трехлетнем возрасте, то папа из командировки привез дудку, ну такую, самую обычную советскую пластиковую дудку. В общем подходит он с ней ко мне и дарит, я покрутил в руках и зачем-то ударил папу по носу, рассек ему кожу, кровь все дела. Папа конечно со злости взял ее и выкинул. Мне ничего не было, но и дудку мне больше не дарили :D

+16

а у меня был хомячок и я решил поделиться с ним шоколадкой, потому что я не жадина. и поскольку жадиной быть плохо, я делился столько, сколько было не жалко. вооот, ну и соответственно больше у меня хомячка не было

раскрыть ветку 1
+7

И шоколадки

+20

А я нормально отношусь к разного рода дудкам.

раскрыть ветку 9
+21

Даже в 6 утра в воскресенье?

раскрыть ветку 8
+7
Я люблю начинать утро выходного с дуделки.
раскрыть ветку 6
-1

Да. У меня еще маленькие дети и мне все равно какой день недели. Лишь бы не орали

+91

" язычок раскручивался, бил по папе,потом по маме." 

Ты понимаешь, как это пошло прозвучало?

раскрыть ветку 5
+122
раскрыть ветку 4
+126
раскрыть ветку 3
+14

Шкаф. Все на шкаф. Родители протирали люстру и я, а мне было семь, урвал момент залезть на стремянку. Все пистолеты с пульками (ОЧЕНЬ МНОГО ПУЛЕК), все дудки, пищалки, шарики-лизуны (не знаю почему у нас их так называли. Это тот, что вмещается в ладонь а при сильном броске рикошетит так, что любому Нео пиздец) и прочие сокровища - все были там.

раскрыть ветку 6
+25

помоему лизунами называли липкие шарообразные фигни которые можно было бросить в стену или шкаф и эта хрень прилипала

раскрыть ветку 5
+14

и оставляла мерзкие жирные следы 

раскрыть ветку 3
+2

рикошетили попрыгунчики вроде он их перепутал с лизунами

+4

Помнится мне подарили автомат. Такой, с мигающей лампочкой и звонко тарррахтящий и делающий "пиу-пиу!" (довольно громко)

Очень мне нравился, я таскал его буквально везде и применял в любое время дня и ночи, даже когда шел ночью в туалет - выцеливал тени и кота). (6-7 лет)

Где-то на третий день у него внезапно потерялась батарейка((

Вот была, и вдруг на утро исчезла, хотя автомат лежал рядом со мной (да, в постели, я его иногда активировал и засыпал снова))

Очень грустил

+7

хех! я не испорченный, но ,особенно в контакте, похоже на такую "дуделку"

+6

Так можно же свистелку сломать и оставить язычок только.

+6

Обычно дуделка исчезает из рук ребенка минут через 5-10. Поражаюсь вашей выдержке.

+2

От души посмеялся. Спасибо. 

+3

подарила племяшке говорящую развивайку. ее родители попросили впредь дарить беззвучные игрушки) 

+2
А я своему когда то купил такое... Угадайте куда оно пропало на след день? ;)
раскрыть ветку 2
0

Куда?

0

стало маминой игрушкой?

+1

А у меня в детстве был деревянный  рояль.Маленький такой рояль примерно 40/40 см. Выглядел как настоящий. Долго он у меня был. Очень нравился. Только играть никто не научил=(

+1

был у меня свисток, батя не выдержал.... выкинул его в урну на остановке(((

+1

Нахуя тогда вообще покупать громкие вещи своим пездюкам? Неужели по внешнему виду нельзя определить заранее, что эта хуйня громкая и ваш пездюк будет вас ей доёбывать?? А потом прятать или ломать её, чтобы пездюк потом расстраивался от утраты, гениально блеать

0

гг. Я ннгг

0
У меня в детстве такая дуделка просто звук перестала издавать))))
0

"В детстве, мне отец, как то купил дуделку." Ох уж эта пунктуация...

0

Мои мама и папа утопили в сельском туалете дудку путевого обходчика. Поверьте, вытягивалка тихо крякает...

0
Я наверно испорченый, но почему-то сначало подумал что они использовали эту дуделку в интимных целях
0
Ну вот и славненько...
0

Изыди 

0

ааа, дошло...

0
Сам Сатана создал эту дуделльку, с помощью этой дудельки можно изгнать беса который живет в человеке
0

что то долго времени понадобилось для осознания то)

0
Хочешь отомстить соседу - подари его ребенку дудку
0

недавно себе такую же покупал. и дудел, и дудел ))

0

У моего брата сын старше моего на год, я на первый день рождения подарил племяннику бубен)))) Потом с братом соревновались, кто своему племяше подарит игрушку "по тише")))

0
420
0

А у меня молоточки от металлофона всегда пропадали )

0
Покупать дуделку, чтоб потом спрятать, потому что ребенок в нее дудит. Л-логика.
раскрыть ветку 1
0
0

Главный способ выжить в этом мире - стать моральным мазахистом, что бы с этих свистулек кайф ловить

0

Увидел картинку в посте, сразу подумал про пакетные истории. =]

0
- ты пятую долю слышишь? - нет. - а она есть (музыканты поймут)
0
Чёёрт!!! Так вот почему "потерялась" моя губная гармошка в детстве!!
0
Кто знает, как по-английски называется такая дуделка?
0

Была у меня такая дуделка, как-то раз я внутрь засунул  штуки 3 божьих коровки, набрал воздуха и дунул, так я и узнал каковы они на вкус(мерзкие твари)

0

Мой таким же образом свисток "потерял" )))

0

А я в детстве губную гармошку потерял

о таком варианте еще не задумывался

раскрыть ветку 1
+1

О, и моя губная гармошка в детстве тоже куда-то исчезла...чет падазрительна!

-1

Мне 21 год, живу с девушкой. Прочитал этот пост и аж пустил слезу ностальгии) Принес вечером домой дуделку...

Кажется, у меня неделю не будет секса -_-

-2
-2
Ну и зачем было покупать? Логично же что надоест а теперь ребенка расстраивать.
-3
Вам было обидно и на ошибках не учитесь.
Ребенка своего же обидеть собрались
-3
-4

В первом же предложении три ошибки. Лучше бы он тебе учебник по русскому языку купил .

-4
Теперь понятно, куда пропала моя дуделка с празднования 850-летия Москвы :(
-8
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
-13
"а потом я пукнул... и услышал знакомый звук"
-13

Ты купил ее у мамы?

Чтобы в свою очередь продать спустя годы сыну.

раскрыть ветку 1
-1
-15
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1
-24
раскрыть ветку 1
+14

серьезно? заебала его дуделка, которую он купил сыну и до него дошло куда делась аналогичная во времена его детства

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: