Достойно
Rob:
Этот суперпапа создал канал на Youtube, который называется «Папа, как мне...?», где он учит людей без отцов основным ремонтным навыкам.
Rob:
Этот суперпапа создал канал на Youtube, который называется «Папа, как мне...?», где он учит людей без отцов основным ремонтным навыкам.
пост говно, тс баянист. и мог бы хоть, блядь, ссылку на оригинальный канал поставить, но нееееет, это же надо найти сам канал.
а технически, это даже не повтор, это ведь ссылка на птичку, и скриншот. инфы ноль целых с кучкой говна. понимать нужно глубину всех глубин.
я бы администрации вообще предложил в горячем выдавать через пост что-то из лучшего прошлых лет. зачем заморачиваться и иметь прокладку из баянистов?
ты такой ранимый, даже мило, за 9 лет на пикабу оппоненту у которого двухмесячный акк можешь выдать только: "а вот сам!", "модератор меня обижают", " сам иди нахуй, там тебя заждались" (это особенно доставляет тем, что не из лиги нахуй, но ответить нужно).
Ты ЧеГо ТаКаЯ бУкА?
Так тебя же минусят и их больше раз в 20-30)
Правда? Не из за клоунов и ботов с говнобоянами, а из за комментаторов? Охуеть, вот это поворот.
Ахуеть у тебя самомнение, дядь. По твоим постам ходить видите ли нельзя. Иди-ка ты нахуй и баян свой с собой прихвати. Быдло без навыков общения, способное только репосты делать и в комментах огрызаться.
Пиздеть – не мешки ворочать. Ты только на высеры в комментах и способен. Который по счету акк завел?
Жалкое зрелище 🤣
Хуясе, я думал пользователи с таким рейтом и постящие по 100 постов в день, где боян через пост это боты, ан нет, они живой и он пидорас!
Да у тебя половина твоих жалких постов – баяны, а апломбу...
@moderator, уверен, что чел уже неоднократно получал пермобаны и снова нарисовался с хамскими выпадами. Проверьте его на мультик, плиз.