Достали, бл

Доброго времени суток, пикабушники. Сразу к делу. Живем с женой и маленьким ребенком в обычной панельной квартире, обычного спального района. Классный район, зеленый, освещенный, есть аллея для прогулок, детские площадки, много ребятни бегает, даже пытаются поддерживать чистоту и порядок.

В конце аллеи, прям напротив наших окон, стоит небезызвестный магазин разливного пива. С точки зрения владельцев сети, место очень даже удачное - аллея, рядом с магазином достаточно большая площадка со скамейками, вокруг девятиэтажки, пара из которых общежития (или малосемейки, не вникал). И воооот, каждый вечер (в будни поменьше, в выходные вообще толпы) к этому источнику сбегаются аборигены. Альфачи своим ором пытаются произвести впечатление на самок, самки радостно визжат от восторга. Зачастую эта вакханалия сопровождается музыкой с колонки, иногда эти недоматери с детьми. Раз было - они там заливаются, визжат, а мы четко слышим сквозь этот гам плач ребенка, мать которого не хотела оставлять сие место. Тогда я вообще выпал, в голове не укладывается.

Один раз выходил к ним, когда музыка на протяжении часа после с 22:30 играла не замолкая, попросил выключить, они выключили, но только вернулся домой, опять включили. Правда, видимо, у кого-то там совесть проснулась, или просто домой собирались, через пару минут все затихло, они ушли.

Про доблестных ребят, которые должны обеспечивать правопорядок, вообще отдельная тема, им такое не интересно, даже подъехать не видят смысла.

Кстати, на счет пивного, режим работы до 22:00, судя по табличке на входе, но по выходным он работает и до 23:00, и до 00:00, как захотят, в общем.

Собственно вопрос, то, что как-то разогнать/повлиять на этих аборигенов я не смогу, это понятно, но может можно зайти с другой стороны и как-то надавить на сам пивной? чтоб максимум до 22 работал, хоть как-то уменьшить продолжительность посиделок?


картинка из интернета

Достали, бл Пиво, Пивной магазин, Алкоголики, Маргиналы, Шум, Музыка, Надоело, Нужен совет, Помощь