1534

Дорожные войны.

Часто вижу на ютубе или по ящику в "Дорожных войнах" когда попав в аварию водители выходят и помимо неприятностей дтп начинают месить друг друга кулаками,монтировками ,бейсбольными битами...

Расскажу про свой случай. Сдаю задом от парковки рынка на дорогу,сзади метров 20-25 светофор,пропускаю всех кто едет,загорается желтый я решил,что уже все будут стоять выезжаю - одна машина всё же гонит на желтый,ну и влетает на тормозах мне в задний бампер. Что я мудак - не "убедился",что он летит на желтый...

Выходят два мужика,водитель подходит ко мне и говорит:

"Ну как же Вы так?" (На "ВЫ" Карл").

"Ну и Вы тоже не подарок - летите на желтый".

Его пассажир делает фотки дтп нашего,он мне говорит что делать будем,у вас страховка есть? Будем ментов вызывать или заплатите мне ущерб на месте? Это будет : рихтовка,покраска... столько то денег. Менты пока приедут,пока протокол,пока то сё..это куча времени,Вы сильно спешите?

Я говорю - вызываем ментов,пусть страховая возмещает. Стали в тенёк,взяли по кофе,приехали менты,конечно виновник дтп я,всё оформили. Разъезжаемся, водитель говорит:

"Да день неприятно начинается,но это всё мелочи, мало ли какие могут вопросы возникнут со страховой связанные или с ментами вот Вам моя визитка".

Страховая всё возместила,я заплатил штраф. Вот сижу и думаю а к чему это битьё морд,скандалы,крики и истерики при дтп,уже всё по факту произошло и ничего не изменишь если кому то зарядишь кулаком в глаз. Лучше всегда оставаться разумными людьми,а не опускаться до уровня тупорылого быдла. Всем удачи на дорогах!

Дубликаты не найдены

+66
"Лучше одержать поражение, чем потерпеть победу"
раскрыть ветку 1
+11

С вашей аватаркой, мсье, выражение приобретает зело саркастичный оттенок.

+55

Просто многие люди, всё ещё безмозглые обезьяны(без намёков на расу или цвет кожи).

раскрыть ветку 9
+18
ДТП разные бывают, меня в потоке одна (была пробка) машина подрезает 3 раза на 4 раз задевает мой бампер и соседнюю машину крыло, при этом выходит из машины еще и качает права что мог бы и уступить что ты так ездишь. Я еле сдерживался чтобы морду ему не набить, да и другой мужик был на грани.
раскрыть ветку 3
+6
А зачем сдерживаться? Я не в плане мордобития, можно на словах ему рассказать, что думаешь о его жизненной позиции и анатомии конечностей.
раскрыть ветку 2
+6

Дак они люди или обезьяны?

раскрыть ветку 2
+6

Обезьяны в человеческом теле.

раскрыть ветку 1
+2
Просто у кого-то страховка не покрывает и они выбивают деньги проверенным методом
+1

А вот зря, что без намеков.

+29

Вчера я впервые попала в микроаварию за рулем авто.

Стояли в пробке, мужик сзади увлекся выщипыванием волос из бороды и отпустил педаль тормоза. Его машина подползла к жопе моей и аккуратно боднула бампер.

Йохо! Первая авария! Подумала я. В зеркале заднего вида увидела охреневшие, полные ужаса, круглые как у совы глаза.

поставила на парковку и ручник, включила аварийку и вышла. Из задней выбежал мужик лет тридцати и зачастил:

-Давайте разъедемся, давайте разъедемся, а то все шоссе встанет!

-Ну вы отъедьте хоть, посмотрим.

Отъезжает, смотрю, на моем бампере потревожен слой грязи, на его номере грязь с моего бампера.

-Мужик продолжает: Давайте разъедемся, давайте разъедемся!

Смотрю - у него камеры нет.

-Хорошо, давайте разъедемся.

-Ну давайте разъедемся.

-Давайте разъедемся, давайте разъедемся!

0_о по слогам произношу:

ДА. ДАВАЙТЕ РАЗЪЕДЕМСЯ. И злобно добавляю - Дистанцию больше держите.

Сажусь, уезжаю. И при этом очень радуюсь- первая авария, а в ней дебил не я! Не я дибил :D

раскрыть ветку 17
+50
А мужик потом вызвал ДПС , и сказал что вы съебали с места ДТП )
раскрыть ветку 9
+14
А пруфы он какие даст ?
раскрыть ветку 5
+6

Не, он за мной уехал. Я следила за ним!

+2
Скорей всего у него ОСАГО кончилось/не покупал или вообще с бодуна
+2
Улетел чтоль? Пробка же :)
+5

Подобная ситуация и у меня была, только я по невнимательности коснулся в задницу шевроле лачетти (за рулем была девушка), без повреждений, так же как у вас. На кольце стою за ней, пропускаем поток. Появляется просвет и она трогается, я за ней тоже. По моему, более 30-летнему опыту, успеть должны были. Но она посчитала видимо, что не успеет и давит по тормозам. Я слегка толкнул ее, не успел оттормозиться (да, надо держать дистанцию). Выходим, она сходу мне - третий раз уже. Смотрю там ни вмятин, ни сколов. Разве что полирнуть можно у нее бампер. Предлагаю ей помочь в этом, или денег дать на полировку (500р хватило бы по тем временам, и осталось бы еще). Она звонит мужу, тот говорит - не меньше 5000р. Вызываем ДПС, оформляют (мне без штрафа вышло). А она потом по страховке выбивала вроде, не знаю что вышло у нее.

Примерно через месяц на этом же кольце видел ДТП с ее участием. Только она, на этот раз выезжая со среднего ряда с кольца, не пропустила машину, которая ехала по правой. И повреждения были приличные.

Это так, для определения ее адекватности.

раскрыть ветку 5
+2

Я не упомянула пару моментов:

1)Авто у меня хорошее, но уже носящее на себе приличное количество царапин, еще пара потертостей вид не испортят и погоду не сделают.

2) Авария была перед важным поворотом и вокруг был ремонт и сужение дороги, то есть встала бы я - все шоссе встало бы.

Если бы машина была новая и повреждение было заметно и стоянка не вызвала бы транспортный коллапс, то я бы настаивала на оформлении европротокола.

Так что мне странно, что вы накосячили, и еще и имеете смелость определять степень адекватности потерпевшей стороны.

раскрыть ветку 4
+1
у меня в этом году мою жужу тоже девственности лишили в задний бампер. Были сложные погодные условия, на дорогах гололедица, а точнее асфальт, покрытый каким-то реагентом и тонкой корочкой льда.Только тронулись со светофора, впереди машины начали тормозить, я тоже, а бмв ха 5, ехавший за мной, засмотрелся на аварию на перекрестке, тюкнул меня вроде несильно, но неприятно. Выходим, смотрим. Ему вообще ничего, а у меня его цифры от номера на бампере отпечатались. Я сама сначала хотела плюнуть на это дело, но он, добрая душа, сказал, что не, давайте вызовем, мало ли, что там. Авария на перекрестке, на которую он рот раззявил, была очень серьезной, ментов было до черта. Двое подошли к нам, спросили, нужна ли помощь. Мы сказали, что уже вызвали аваркома. Они нам посоветовали отъехать в сторону (там прилегающая дорога всегда пустая). И тут посреди нашего мимимилого разговора слышу удар - БАБАХХХ!!! Я сначала думала, что это мою жужу добили. Оказалось, что один хитрозадый чувак решил просочиться на хорошей скорости справа от нас на только что загоревшийся зеленый, а в этот момент завершал проезд перекрестка некая лада калина. Обычно в ту сторону мало, кто ездит, никто не ожидал ее там увидеть, но вины это не снимает. Менты нам сказали: так, давайте быстрее сваливайте отсюда на безопасное место, пока тут еще больше не наколотилось народу. Помогли с помощью волшебной полосатой палочки и конусов создать безопасное пространство для покидания дислокации. И самое главное - оказалось, что под номером треснул бампер, там какое-то усиление, бампер еще в момент удара подцепил край заднего крыла. Короче, насчитали неслабый ущерб, я на эти деньги еще и порог сделала, который еще предыдущая хозяйка замяла. В общем, хорошо, что  я тогда не уехала. И да, если ущерб до 50 тысяч, то действует европротокол - сотрудники гибдд не нужны (для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей  – до 400 тыс. руб., но при условии фиксации ДТП с помощью средств навигации, использующих систему ГЛОНАСС).
+11
Стоял я как то на светофоре, тут из двора лихо выгуливает москвич и так не сильно бодает мой бампер.
Вздыхаю, выхожу. Из москвича выходит печальный мужичок лет 40.
Я: - Чтож вы так не аккуратно?
Он: - Да, не хорошо получилось.
Я: - Страховка есть? Бампер редкий, да и фаркоп надо проверить.
Он: - Давай может я сам отрихтую ты и не...

А дальше все утонуть в вое и криках. И москвича вывалились жена и тёща мужика, они топали, брызгали слюной, такой дикий спектакль развели. "Да он только вчера права купил! Его виновным сделают! Да мы скажем что это он задом сдавал!!!" Схватили за руку тщедушного паренька-студента "типа свидетель" давай втирать ему про аварию, 100 рублей предлагать. "Да он мажор! На иномарке ездит!"

Мы с мужиком заперлись в моей машине и порешали что щас он мне починит. И починил, только чехол пластмассовый остался погнут. А эти мегеры не переставали орать.
раскрыть ветку 1
+28
Причина печальности мужика понятна. Их даже две.
+22
Для одних машина просто средство передвижение, а для других цель в жизни и повод для гордости, отсюда и реакция.
раскрыть ветку 8
+30

День рождение, средство передвижение.

раскрыть ветку 6
+10

С Днем рождения!

Машину - средство предвижения,

И морду би-ить нехотение,

И замечательных ментов.

+2

Тогда уж "деньрождение".

0
На пикабу нет режима граммар наци и отредактировать сообщение уже нельзя, придется жить с этим позором всю жизнь.
раскрыть ветку 3
0

ну я себе обычно покупаю те машины которые мне нравятся и они для меня больше чем просто жоповозки

+6
Бывает что люди на взводе ещё до ДТП. Кто то кого то подрезал, тот решил проучить, не обладая нужными навыками вождения, врезался. Ну и выходят уже ненавидя друг друга.
+5
Раз 10 в дтп попадал. Опытным путем определил, что не так страшны повреждения авто, как говнистый виновник.
раскрыть ветку 2
0
Да ты профессионал ))) надеюсь о тебе не такого же мнения)))
раскрыть ветку 1
0
Я был виновником дтп только 2 раза
+7

Подозреваю, что 99.99% ДТП проходят без мордобития. А на ютубе их нет, потому что не представляют интереса - зрителям нужен экшн.

раскрыть ветку 1
+1

экшн - само ДТП. Имхо ДТП без мордобития - только по причине, разобьешь ты виновнику ебальник, он на тебя заяву 100% напишет. Ещё и без ГИБДД разъехаться не получится.

+10
Вообще на жёлтый после красного движение запрещено, в случае жёлтого после зелёного движение разрешено, если остановится возможно только с применением экстренного торможения.
раскрыть ветку 5
+11

Вот только нет определения "Экстренное торможение" в ПДД, а автор ехал задним ходом и по умолчанию должен был убедиться в безопасности манёвра.

раскрыть ветку 4
+45

Автор и не отказывается , что он ебака дал.

0
Автор выезжал задним ходом с дороги на другую дорогу, скорее всего на перекресток, что запрещено.
раскрыть ветку 2
+3
Всё от воспитания зависит.
+3

напомнило:

Приходит мужик к доктору:

- Доктор, прихожу я на днях домой, а моя жена лежит с любовником. Я говорю: "Что же это такое? Я сейчас возьму топор и порушу всю мебель!" А она мне: "Милый мы же культурные люди - пойди на кухню, выпей чашечку кофе, успокойся." Я иду на кухню, выпиваю кофе, успокаиваюсь...

На другой день, прихожу домой, а она, с новым любовником. Я кричу: "В чем дело? Я побью весь чайный сервис!" А она: "Милый ну зачем? Давай как культурные люди, схойди на кухню, выпей чашечку кофе,... успокойся." Я иду на кухню, пью кофе. Успокаиваюсь... Доктор... скажите, я не слишком много кофе пью?

+3

У меня как-то раз вообще смешное дтп было.

Ехал на остатках бензина в баке в надежде дотянуть до заправки (доливать из канистры было ну ооочень лениво), и вот на небольшой улочке у меня горючка заканчивается. А так как я ехал на второй передаче, то машина пару раз резко клюет носом и останавливается.

Вышел, сзади в метре стоит девятка, за рулем паренек какой-то с напуганным видом сидит. Ну думаю сейчас объедет меня и поедет дальше, делов-то. Достаю из багажника канистру, девятка все стоит, я ему: "Че стоишь, езжай давай!". Он постоял еще несколько секунд и уехал. Я подлил горючки и тоже уехал.

Только дома я заметил замятину на бампере и пазл в голове сложился:

Т.к. я остановился не от педали тормоза, а от заглохшего движка, то стопаки у меня не загорались. Чел на девятке стукнул меня в бампер и испугавшись замер, а т.к. мой бампер железный, то и ощутимого удара на такой скорости не было, бампер просто тихо замялся, поэтому я и не заметил дтп. А когда я сказал пареньку на девятке "езжай", его попустило и он вахуе уехал.

А ведь виновником могли и меня признать, т.к. стопаки в момент остановки не горели.

раскрыть ветку 1
+4

Неработающие стопаки виновным не делают. Если смогут доказать, что они в момент аварии не работали, а не от удара погасли - выпишут штраф.

+3
ну, во пепвых, следует понимать, что ДТП это стресс и для виновника и для пострадавшего. а человек в стрессовой ситуации может повести себя странно. и все эти драки, не больше, чем истерика. потом успокоится, осознает и будет решать.
+6
Тоже сколько раз попадал в ДТП, все без криков и мордобоя. Последний раз мужик выскочил из тачки, поорал на меня, но я бля виноват был, и на его месте тоже бы поорал.
ещё комментарии
+2
Лет 5 назад, когда выезжал от магазина с разгрузки, зацепил фурой кайена с номерами 555. Пошёл в магазин искать владельца. Им оказался мужчина лет пятидесяти. Спокойно осмотрели, сфоткали, вызвали гаи. Те приехали, оформили, мы обменялись телефонами, если вдруг какие вопросы возникнут и разъехались. Он позвонил мне через полгода и предложил работу у него механиком. 4 года отработал в его фирме.☺
раскрыть ветку 1
0

Расскажи лучше как сбежать смог

+2
Я как то раз так тоже на жетлый пролетел. Точнее зеленый начал моргать когда я в него заезжал, но зима, скользко, гололед , останавливаться было поздно. А мне на встречу машина поворачивает (перекресток Т образный), ну я чутка сбавил что бы она успела повернуть и тут понимаю что машина за ним у него НА БУКСИРЕ ! В.общем порвал им веревку и ей же немного бампер коцнул буксирующему. Вышли, поговорили, он мне мол ты чего на желтый, а я ему в я то не на желтый, а еще на зеленый, пусть даже моргающий, а ты то должен убедиться в безопасности маневра. В общем мужик понимвюще кивнул и отпустил меня, как дальше они буксировалось с этого перекрестка не знаю, но надеюсь нормально все. Но вот тогда я реально трухнул что сейчас мне морду бить начнут)
+1
Был подобный случай. Выезжая с парковки на своём ВАЗе, я не заметил таксиста и дал так хорошо в его бампер. У него бампер разбит и решетка радиатора, у меня грязь ушла. Простояли, покурили, посмеялись, что он только вчера бампер поставил, пока аварком ехал. Всё спокойно и без нервов, хотя я виноват был на сто процентов. В общем, в любой ситуации оставайтесь людьми. Штрафа не было.
+1
Смотря некоторые видосы, мне хочется дать пиздюлей совсем чужим людям за чужие машины.
+1

Какие солдаты, такие и войны.

0
Я обычно убиваю нахуй
0

Ага! Пар выпустить надо! А то котёл разорвёт!)))

0
...Лучше всегда оставаться разумными людьми,а не опускаться до уровня тупорылого быдла. ...
Вот, вот Вы и сами же ответили на свой вопрос.
0
Люди деруться в состоянии аффекта. С виду авария была не сильной но водителю показалось что из очередного барана пострадали его близкие( ребенок,мама, жена) сидящие в машине. И вспышка гнева и мордобой обеспечены.
0

С такими людьми остается надежда что не все потеряно, но этой надежды остается все меньше и меньше

0
Двигаюсь задним ходом, а не сдаю задом, запомните приз!
0
Ага это петухам скажи которые с третьего ряда направо поворачивают и разьебывают свое ведро об газель в первом ряду и еще кидаются да ты меня видел, да ты обязан был пропустить
0
Моя история, новостройки, количество паркомест по стандартам 1812 года, еле вместил свою оставив соседу 20 см для открытия двери и себе столько же.
Утро понедельника и мы с ним встречаемся, он уже греет машину. Разговор начался на повышенных (правда без матов, я на них плохо реагирую), но спокойно сказав что паркоместо у нас на вес золота (правда), ему я оставил места сколько и себе (правда) и пошутил что при его и моей комплекции (он плотнее) надо ему было больше оставить.
Пожелали друг другу хорошего дня и разъехались в хорошем настроении, а могло быть по другому... только всем было бы хуже
0
Не понимаю почему говорят "Карл"?
раскрыть ветку 1
+1
Напишите в гугле "мем Карл" :)
0
Ну ты же сам ответил: "опускаться до уровня тупорылого быдла". Кому-то ведь и опускаться не надо, они уже там.
0
Причина в ровышающем коэффициенте. Деньги - корннь зла.
раскрыть ветку 8
+3

а кэф растет, если ты не являешься виновником дтп?

раскрыть ветку 3
+2
Нет. Если не виновник - коэффициент не меняется. Для виновника коэффициент повышается, страховка будет дороже.
-2
Да, снижается только у виновника.
раскрыть ветку 1
-6
Безграмотность - корень зла)))
раскрыть ветку 3
+5

Тут нет безграмотности, это явные опечатки. Может пьян человек или сидит с мобильного телефона без автозамены.

раскрыть ветку 1
+1
Прошу прощения, это я еще не проснулся с утра - вчера с бетоном работал, с утра глаза в кучу. Обычно я такого себе не позволяю.
ещё комментарии
-1
Мне тоже как-то один рассеянный товарищ в зад въехал. Переживать начал, я его успокоил. А потом к нему весьма симпатичная подруга на матизике приехала, вот тут-то я подумал, что лучше бы она была за рулем автомобиля-виновника. )
раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Я такого фильма не видел, но начало у сюжета хорошее))
-2
Какой то голубой водитель. Даже не верится
-3
Если для тебя открытие то, что ты написал в конце, то ты либо сам был быдлом, либо тебе 10 лет
-5

Интересно, а как морду не бить, я, например, куда-то опаздываю или просто с работы хочу поскорее домой попасть, голодный, усталый, а тут какой-то м.ак задним ходом, не убедившись в безопасности маневра... а мне теперь, ждать ГИБДД часами, заполнять всякие бумажки, бегать по страховым, а потом месяц ждать выплаты и ездить на раздобланном авто, которое потом я не смогу продать за нормальные деньги и еще месяц ходить пешком, потому. ч то авто будет в ремонте.... Вот удовольствие ... Хорошо, если еще страховая все выплатит, а ведь платят, как правило, копейки, да еще износ вычитают, а мне  опять надо бегать искать детали с износом, что бы уложиться. И судиться год со страховой, чтобы выбить оставшееся, платить юристам, что бы бегали за меня по судам, собирали документы, оплачивать независимые экспертизы.... Да за такое "удовольствие" не только морду бить надо....

раскрыть ветку 4
+6

Я так понимаю, когда тебе виновник ДТП набьет морду - тебе легче станет?

раскрыть ветку 3
+6
С набитым ебалом, деньги из страховой трясти гораздо веселее)
+4
Ну хз, я бы подождал пока он меня побьет, с полицией снял побои. А дальше суды и веселуха, при грамотном юристе почти и не придется по судам бегать.
раскрыть ветку 1
-6

А ты думаешь у быдла и кубаноидов страховки есть?

раскрыть ветку 23
+1
А ты откуда сам?
раскрыть ветку 7
-1

А какая разница? Речь о типаже. Да и не выйдет меня собрать в принципе под типаж - слишком много было изменений и переездов.

раскрыть ветку 6
0
Кто такие кубаноиды?
раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 2
+2
Живущие по берегам реки Кубань
раскрыть ветку 2
-1

Это харьковские уебаны, переселившиеся в/на Кубань.

-1

Подозреваю, что это харьковьские раклы. (раклы - так харьковчане называют своё быдло).

Только в Харькове уебаны водители прут на какой попало свет светофора, а уебаны пешеходы пиздячат по дороге где попало и на какой попало свет светофора.

раскрыть ветку 6
+1
широка страна моя родная, много в ней раклов и рогулей)
-1

Кубаноиды везде свои, просто этим называют эталон быдла.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: