Доработка центрального стоп-сигнала Mitsubishi Lancer X

было не красиво, сделал красиво ) и еще тег Моё!
Доработка центрального стоп-сигнала Mitsubishi Lancer X было не красиво, сделал красиво )  и еще тег Моё!
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тя на Драйве2 всего пролазил.. Ты реально молодчина! Но объясни из чего ты это все делаешь и тд. Пост про исходники запили. Я вот так и не догнал, к примеру, как ты на Санта Фе верхнюю полосу сделал.. или что за круглые глазки (ангельские) ... Где брать? Как называется и тд... Что лучше и тд... Как ты рисуешь проект?

куча вопросов. Всё для НУБОВ. Погляди как Oblomoff про еду посты пилит. Сделай аналог и тя залюбят все. А пока просто копипаст с драйва(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вот прям щас запилю пост с тыщей строк текста, если не попаду в топ ты будешь виноват )
Автор поста оценил этот комментарий
отдельное спасибо от ослепленных водителей ) лучше бы показал как делать с переключателем - типа "противотуманка" задняя вкл \ выкл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
элементарно, берешь провод который включает туманку, цепляешь его к этому стопу, только через резистор ом на 150 примерно, будет у вас туманка + более яркий стоп
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ога. Заводские ж инженеры такие глупые. Такие неяркие стопсигналы делают! Зачем же они так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заводские инженеры мерседеса и ауди делают стопы гораздо ярче тех были здесь, а если посмотреть на стопы которые лепятся на вазы, там вообще плакать хочется, тоже объяснять почему там сделано именно так?

ну наверное потому что дешевле, потому что отработанная техника (на мазда3) точно такая же схема внутри стопа, что кагбе говорит нам о том, что это массовый (скорее всего) китайский продукт, который они наштамповали ахулиард и предлагают всем по 3 копейки
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тя на Драйве2 всего пролазил.. Ты реально молодчина! Но объясни из чего ты это все делаешь и тд. Пост про исходники запили. Я вот так и не догнал, к примеру, как ты на Санта Фе верхнюю полосу сделал.. или что за круглые глазки (ангельские) ... Где брать? Как называется и тд... Что лучше и тд... Как ты рисуешь проект?

куча вопросов. Всё для НУБОВ. Погляди как Oblomoff про еду посты пилит. Сделай аналог и тя залюбят все. А пока просто копипаст с драйва(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кагбе тут был одно время бум постов "мое" и там кто фото котиковы выкладывал, кто цветочки, кто подделки из дерева. Я вот решил показать чего я умею и здесь

Моё глубокое ИМХО здесь подавляющему количеству народа не интересны принципиальные схемы шим-стабилизатора и основ светотехники. Я могу посыпать тут люменами, канделами, амперами и скважностью но оценят ли?

Разве в этом посте я не подробно подал материал где отрезать, что внутри, как разместить диоды, какие диоды, куда положить стаб и сделать так что бы проводку не резать на авте?

В после с санта-фе много народу спросили у меня почту и я всем ответил на все вопросы которые мне пришли. Это же в конце концов развлекательный портал, а не электротехнический )))
Автор поста оценил этот комментарий
А есть стоп сигнал что бы сразу глаза выжигал всем окружающим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лазерный можно сделать
1
Автор поста оценил этот комментарий
"эбоксидку". Ебаный стыд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таворот, очепятался, эПоксиТка конечно же!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
а нахуя тогда все это надо? если нет схем, нет подробных инструкций, вообще ниче нет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пльо а куда еще подробнее?
как открыть показал, как разместить диоды показал, куда положить стаб тоже показал

что сделать две полоски из диодов надо много думать над схемой?
показать ответы