-18

Донжуан недоделанный..

У меня два дня назад, долбанное badoo списало 2999 руб.
Звоню в сбер, там говорят идите на ху*, ваши проблемы. Я думаю хуй с вами, зайду на свой баду и куплю "Премиум" , а там блять нет денег. Вообще на другой акк бабло улетело.
Заебись Донжуан, проэбал дэнги.

Дубликаты не найдены

+2

Я чот ничего не понял.

раскрыть ветку 2
+7

ему опять никто не дал, но деньги списали.

раскрыть ветку 1
0
да
+1

А за что такие деньги? И как их списали? Вы вкинули 3 тыщив сайт знакомств?

раскрыть ветку 1
0
Не, просто нельзя достав карту расплачиваться в мелких магазинах, там как правило кассирши обделенные жизнью сидят. Но блять внимательные.
+1

Осталось подрочить и баиньки.

+1
Баду вообще дорогое удовольствие.:с дольше недели там делать нечего, ибо заканчивается пробный период.
0
Подождите. Я правильно понимаю, что есть люди, которые реально платят за эту хрень??
0
За такие денги у нас можно годную самку на час купить
раскрыть ветку 3
-1
А можно с феей ночь провести, с котлетами на ужин.
раскрыть ветку 2
0
Чет не срослось всёже
раскрыть ветку 1
Похожие посты
2268

Помотала тебя жизнь, девонька...(с)

После развода в прошлом году зарегистрировался на сайте знакомств Мамба.

Нормальный ресурс, где человеку моего не очень юного возраста можно найти как не обременительные отношения на неделю\месяц, так и попробовать подобрать спутницу жизни на более долгий период.

Сегодня наткнулся на вот такую анкету....

То ли дамочка фото перепутала, то ли действительно жизня помотала...))

Помотала тебя жизнь, девонька...(с) Екатеринбург, Мамба, Знакомства, Развод, Ох уж эти женщины, Житие мое
Помотала тебя жизнь, девонька...(с) Екатеринбург, Мамба, Знакомства, Развод, Ох уж эти женщины, Житие мое

И так как я знаю правило, то анекдот, фраза из которого вынесена в заголовок.

После 15 лет отсидки откидывается рецидивист (Р).

Идет по городу, все новое-жизнь изменилась. Решил в кабак зайти чайку выпить.

Только зашел к нему девушка (Д) подбегает:

Д: Что желаете?

Р: Девонька, сделай чаю.

Д: Вам какой, черный, зеленый, с бергамотом, с жасмином?

Р: Сделай как как для себя.

Официантка у бармена спрашивает:

— Что делать?

Бармен на мужика посмотрел:

— Залей пол литровую кружку кипятком и пару пачек чая высыпи, и нормально все будет.

Так и сделала приносит мужику.

Р: Сделала, девонька?

Д: Да!

Р: Как для себя?

Д: Д-Да!

Мужик отхлебнул и говорит:

— Не слабо помотала тебя жизнь, девонька...

Показать полностью
512

Новый (или старый?) развод

Сегодня вечером столкнулся с таким вот новым или не очень способом развода. Списался с девушкой на сайте знакомств, предложил ей прогуляться, она говорит как раз завтра собиралась с подругой в кино, но подруга не может, поэтому решено было пойти в кино. Дальше обменялись номерами телефонов для продолжения общения в вотсапе и ничего не предвещало беды, после короткого разговора ею был предложен вариант какого-то модного кинотеатра с диванчиками и она попросила забронировать нам места на завтра. Вроде бы ничего особенного, если бы не сам кинотеатр, получив от неё ссылку, решил загуглить что же за кинотеатр она предлагает.

Новый (или старый?) развод Развод, Знакомства, Длиннопост

Это мне показалось мягко говоря подозрительным, решил сделать whois домена.

Домен зарегистрирован позавчера, еще более подозрительно

На самом сайте стоит ссылка на другой их домен, сразу скажу что на сайтах привязаны разные кошельки яндекса, видимо позаботились заранее о бане, но забыли поменять реквизиты у самих сайтов. Ну и whois конечно же говорит, что домен лишь на неделю старше скинутого мне.

Дальше проверки по ООО такой же липой оказались, да что уж говорить, у них в ИНН 9 цифр вместо 10.

Очередная проверка в виде поиска по картинке такой же липой оказываются, тут уже нечему удивляться.

Оплата в очередной раз в счёт физического лица, причем как говорил до этого, на двух сайтах стоят разные номера кошельков. Видимо к бану готовятся.

В js'е сайта еще в качестве редиректа при оплате забит некий lovestore-cinema.ru, но по whois он даже не зарегистрирован, то ли на будущее, то ли просто решили название изменить, а код старый оставили.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: