1

Don't Stop, Girlypop! гламурный Doom для "девочек" с вайбом 2000-х

Don't Stop, Girlypop! — аренный шутер в духе игр нулевых. В нем классический геймплей Doom сочетается с гламуром, эстетикой тех лет и с девчачьим флёром: яркие розовые локации, леопардовые принты, кастомизацию оружия с бантиками и историю о корпорации Tigris Nix высасывающей «Love» - силу, спасающую мир.

В игре нужно постоянно двигаться, чтобы активировать комбо-метр, который ускоряет и усиливает атаки. Это требует быстрых рефлексов. В демо уже можно опробывать эти интенсивные бои в подводной комнате, где враги стреляют со всех сторон.

Автор назвал игру «Y2K-сердечным приступом» (Year 2000)из-за контраста брутального экшена и милого антуража. Рекомендуем попробовать демо в Steam

Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь и нам не хватает только тебя!

Don't Stop, Girlypop! гламурный Doom для "девочек" с вайбом 2000-х

pikabu GAMES

5.1K постов8.9K подписчиков

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров

За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.