Когда услышала о BloodBath Kavkaz, сначала было интересно посмотреть что там к чему. Не тратив деньги, я сначала официально купила игру на просторах торрента :D
Запустилась она в небольшом окне. Играла я минут 15 от силы. В это честно, невозможно играть. Кривой движок, который вечно тормозит через каждые 5 секунд.
И кстати говоря о названии. Изначально игру назвали "Hotline Kavkaz", но разрабы оригинальной игры просили изменить название.
К печали два дагестанца ничего умнее придумать не смогли :/
Игра лютое гавно, ИМХО. Деньги слава богу, на это не потратила.
раскрыть ветку (1)