Найдены возможные дубликаты

Лига Геймеров

27.1K постов71.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+6
По моему и дураку понятно, что самый грязный предмет в нашем пользовании это мобильный телефон и деньги, соответственно и заразы всякой там набирается.
раскрыть ветку 1
+3
По моему и дураку понятно, что самый грязный предмет

Как раз не понимают, а потом удивляются чудесным совпадениям.

+4

И только клавиатуры банкоматов сбербанка защищены антивирусом Касперского

+3

Все проблемы от них - и короновирус, и порчи, и плохое настроение и т.д. Потомственный знахарь Александр поможет избавиться вам от корня зла, мужественно готов принять удар на себя. Карта почтабанк - 42***** и т.д.

+1

О, а вот и еще тема подъехала. Прекратите пользоваться неучтенным наликом! Все на карточки под неусыпный надзор!

+1
И где вы прикажете хранить деньги честным полковникам?
+1
так это коварный план правительства по изъятию денег у населения, оказывается о народе пекутся.
+1

Ну, собссна, события развиваются весьма похоже

0

Как кстати игра? В первую не играл

раскрыть ветку 1
0

В начале круто, физика, графика, потом когда докачаешься - быстро надоедает. Наиграл около 300 часов. Но было много веселых моментов, не жалею.

0

Так не пользуйтесь наличными, даже в моем мухосранске в магазине карты принимают.

0
Новый закон! Всвязи с ЧС у всех граждан изымаются наличные деньги!
0
На сколько я помню в дивизии не грипп, а оспа
раскрыть ветку 3
0
Верно. Доработанный вирус оспы.
0

В описании было Dollar Flu

раскрыть ветку 1
0

Жаль уже нет этого приложения. Сейчас бы оно пригодилось.

Иллюстрация к комментарию
0

Теоретически то может, но вне организма он живёт от нескольких часов до 5 дней.

-3

да-да-да, наличные деньги опасны!

а когда Терешкову во телику показывают, то передается истинная благодать на каждого Россиянина!

(правда потом у россиянина все может обнулиться, но за то БЛАГОДАТИ будет что пиздец!)

Инфа 100%

раскрыть ветку 5
+2

преплести терешекову.. сделано!

0

@moderator, политика в посте без политики.

раскрыть ветку 2
-1
Откуда вы только лезете? Вот как одно связано с другим?
-1

Так тоже через деньги, а не через фантики

Похожие посты
131

В поисках второго дна

ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: Этот пост - не призыв ни к чему! Ни в коем случае не бросайтесь предпринимать какие-либо действия, не прочитав много литературы и не посвятив время планированию! Я - обычный человек, интересующийся фондовым рынком и решивший копить на свою пенсию самостоятельно. Я не аффилирован ни с одной компанией, я не имею никакого материального интереса. Я не делаю прогнозов. Я пишу о том, о чем интересно читать моим 7,200 подписчикам на Пикабу.
В поисках второго дна Инвестиции, Экономика, Финансы, Деньги, Кризис, Коронавирус, Доллары, США, Видео, Длиннопост
В поисках второго дна Инвестиции, Экономика, Финансы, Деньги, Кризис, Коронавирус, Доллары, США, Видео, Длиннопост
Тег Моё, текст из моего блога о накоплении на раннюю пенсию с помощью фондового рынка
Показать полностью 11 1
1831

7 рублей 42 копейки

7 рублей 42 копейки Кризис, Коронавирус, Нефть, Доллары, Рубль, Экономика, Финансы, Нефть Urals
в 2019 году на 14 млрд рублей в день (в среднем каждый день) покупка пусть по 64р за доллар, это 218.750.000 долларов. В конце марта 2020 года, по 80 рублей продажа на 13 млрд в день, это 162.500.000 долларов. Получается на 56 млн, сейчас валюты в пик, продают меньше, чем покупали в обычном режиме в 2019 году.
164

Финансовая гигиена

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: