Щас увидел вброс валюты от ЦБ, сбили на 0.2% стоимость доллара, но уже через пару минут доллар взял свое и пошел дальше. Их потуги выглядят крайне жалко.
раскрыть ветку (1)
Долбаебы в ЦБ сидят, пока рубль падает. то смысла вливать нет. А они 6 млрд с начала месяца потратили в никуда.
показать ответы
думаю ЦБ скоро перестанет просирать доллары на рубль, они за все эти деньги которые потратили на то чтобы рубль хоть на минуту удержать за все эти месяцы, смогли бы мост в Крым прямо с Сочи построить
раскрыть ветку (1)
Некомпетентность, вот и всё. С 98 года с таким не сталкивались, теперь не знают что делать нужно. Зато блять окончили элитные западные университеты.
показать ответы
Россиянин прибегает в обменник:
- Доллары, евро есть?
- Нет.
- А что есть?
- Гривны.
- Отлично, давайте!
- Доллары, евро есть?
- Нет.
- А что есть?
- Гривны.
- Отлично, давайте!
раскрыть ветку (1)

