Документальный фильм "Дикая бригада"

Всем привет. За полгода до 24 февраля 2022г я снял документальное кино про ветеранов первой чеченской кампании.

Меня всегда волновало, кто эти люди, прошедшие через горнило войны, а потом вернувшиеся обратно и ставшие частью нашего повседневного окружения. Может ли человек переключаться между режимом обычной гражданской жизни и состоянием "боевой единицы"? Как эти люди встраиваются обратно в ежедневную рутину бытовых дел и хлопот и способны ли встроиться? И, главное, могут ли они забыть те ужасы, которые увидели там?

Мне кажется, что подумать над этим всем кому-то может быть интересно сегодня.

В общем, буду рад, если посмотрите и дадите обратную связь.

18+

Ветеранам локальных войн

346 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем все правила Пикабу.

2. В комментариях приветствуются ссылки на сторонние сайты данной тематики.

3. ЛЮБАЯ попытка идентификации участника данной группы без его личного согласия - БАН.

4. Оскорбления пользователя... Не приветствуются, но оставлены на усмотрение модераторов. Без обид. Как говорил мой старшина:

- Можно словами обидеть человека, а можно дурака ими же на путь истинный наставить.

5. Изначально премодерации постов нет, сообщество основано на дружеской поддержке и взаимном доверии.

6. При использовании информации с другого ресурса укажите ссылку на оригинал (желательно).