Здесь все прекрасно и по канону. Актеры, игра и конечно же ляпы!
Нечему там из сифона так выливаться, а если б шланги своротил то лило бы в разы сильнее (правда тогда это ни разу не сантехник - краны не перекрыл). В теории (хоть как-то близко по вероятности) мог бы фильтр так выливать, но это точно не 5600 будет стоить, да и ЖКУ этими вопросами не занимается.
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (5)
В том эпизоде у вас очень хорошо получилось передать реакцию геолога на известие, что нефть сделана из динозавров! Десять из десяти, господи! Десять из десяти!!!
А если пуговицу в слив от стиральной машины вставить? Я как то болгаркой сто пилил под раковиной, уже выключив её, диск ещё вращается, я задеваю металлопластиковую трубу, и полилось...
...меня не покидало ощущение фальши происходящего. Глубоко раздосадованный, я выключил этот ролик.
раскрыть ветку (2)
Угу и давление 0.3, в лучшем случае, из 5 положенных?
Если не держат - то сначала их и заменят, отрубив стояк.
раскрыть ветку (1)



