Кстати вполне неплохое, мне правда больше 1970 год пиво заходит, и тара еще бесит -0.45литра эти бутылки.
раскрыть ветку (1)
А какое слово вы замаскировали под этим вашим загадочным "нач"?
Ну и конечно поинтересуюсь, куда вы тратите такую уйму времени, которую экономите на подобных сокращениях.
Ну и конечно поинтересуюсь, куда вы тратите такую уйму времени, которую экономите на подобных сокращениях.
раскрыть ветку (1)

Исторический юмор
152 поста1000 подписчиков
Правила сообщества
При публикации материалов на иностранном языке необходим перевод на русский язык.
Разрешается:— публикация юмористических постов любого типа, если они не противоречат правилам Пикабу и правилам сообщества;
— публикация реальных документов, при условии наличия юмора в них;
Запрещается:
— публикация недостоверных или выдуманных постов об исторических событиях;
— публикация постов или комментариев с политическим подтекстом;
— публикация юмора о событиях, после которых не прошло 15 лет, и о текущих деятелях;
— публикация юмора о различных политических, религиозных или расовых идеологиях;
— публикация юмора об исторических курсах/уроках/учебниках и т.д.;
— чрезмерный черный юмор;
— высмеивание, оправдание или защита различных преступлений, например, холокост.
А, вообще, будьте лапочками, уважайте других, сохраняйте чувство юмора и любите историю :)