Днк тест

Ну вы сломали мне жизнь. 18 лет совмесной жизни.

Эти долбаёбы реально мои. И я долбаёб. Столько денег проебал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У них ещё и мать есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и тёща

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Ты за деньги понял ,что вы семья долбоёбов, ещё и сам это написал. Может хоть жена у тебя нормальная. Следи чтобы от долбоёба к нормальному не убежала. У неё теперь картбланш налево, как я понимаю. Хотя долбоёбу это не понять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.... вас тупых " учат", а вы и рады.

Автор поста оценил этот комментарий
Что мешало сделать тест скрытно, никому не рассказывая? Я так и сделал. Когда дети были маленькие, сначала старшей дочке, потом младшей. В один из дней поехал гулять со старшей, ей пару лет было, заехал в клинику, взяли образец у нее и меня, спустя какое-то время получил результаты. С младшей также, даже ходить не умела еще, съездил.

И никто не знает, кроме меня. И все спят спокойно. Однако, моя семья все равно распалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так-то потролил. А вы реально это сделали. Мда

Автор поста оценил этот комментарий
А еще и пост никчёмный запилил.
точно мудила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это мне говорит тело, фанатеющее от бегатни 25-ти дебилов за одним кожаным шаром. Еба ёба боба...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator человеку плохо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мне судить, а мужчинам. При желании могла переспать, были желающие. Но я в детстве перечитала книжек и хотела, чтобы мужчина был у меня один, по возможности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мега ебабельна! У женщины и должен быть один мужчина.

Автор поста оценил этот комментарий
А в меня сын - копия своего папаши (и лицом, и фигурой), который мой единственный мужыг за всю жизнь. Так что шансов сделать тест никаких)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ебабельны?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все всё поняли, просто тема ДНК и тема доверия среди мужчин и женщин... тяжелая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@sochirand кукарекни тут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Ты за деньги понял ,что вы семья долбоёбов, ещё и сам это написал. Может хоть жена у тебя нормальная. Следи чтобы от долбоёба к нормальному не убежала. У неё теперь картбланш налево, как я понимаю. Хотя долбоёбу это не понять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теги читай. Ты обосрался...  ахаха

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator человеку плохо

452
Автор поста оценил этот комментарий

Балбес вы. Надо было у бабок на лавке спросить, они бесплатно бы сказали, что сразу видно, дети в папку, такие же раздолбаи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За-то чужие люди в интернетах меня называют на Вы. Уважают!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там и без тега было понятно, что это сарказм/шутка, узбагойся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не все поняли. Прикинь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нухуй знает. Одно дело серию сериала посмотреть и затихарить это, или конфету сломать в одно лицо. Сооовсем другое думать, что твоя жена блядь. Тут уже в принципе вместе жить не стоит, независимо чей там ребенок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты теги читаешь?

показать ответы
471
Автор поста оценил этот комментарий
Вы намекаете, что люди строят семью с абсолютно чужим незнакомым человеком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как жену трахать? Она же родственник. Фу

16
Автор поста оценил этот комментарий
Назовем это не доверием а тактичностью. Нечего обвинять возможно невиновную жену. Проверь - потом кидайся обвинениями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты в тегах ничего не заметила?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это работа в крысу, прям высший пилотаж 👍 Главное, после ДНК теста не забывать жене почаще повторять, что доверие - это главное в браке!!
Нет уж, я вообще не против ДНК тестов, только пусть уж он делается открыто. Самому то не противно будет втихаря собирать у ребёнка биоматериал, куда-то его тащить, потом так же втихушку за результатами ехать? В чем проблема сказать жене, что ты в ней сомневаешься, желательно с аргументами? Отсутствие яиц? Страх?)) Не, ну правда, если уже был прецедент, почему так и не сказать "я сомневаюсь", че будет то? Она же тоже в курсе прецендента. А если толковых причин для сомнений нет, то нахуа тест? Да даже если ребенок на столько на вас не похож (рыжий негр, грубо говоря) адекватная жена поймёт, почему вы хотите тест. А если нет, то зачем жить с неадеквашкой?
Нет уж, уподобляться возможной крысе-жене, это уж совсем дно, договаривайтесь и делайте, а то это просто какая-то фубля выходит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты зачем простынь написала? ты в сарказм не умеешь?