ДНК
У всех живых организмов есть ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота). И это по сути своей пластинка (ну или любая хранящая инфу штукенция) с записью. Но вот что или кто эту запись запускает на считывание и исполнение? Не все же живые организмы имеют мозг. Да и сам мозг видимо контролируется этой ДНК-записью. Где тот проигрыватель?
Пссс: Вот вы упоротые! Где первоисточник?? Начали РНк запускает ДНК, а что запускает, блять РНК? Должен быть этакий БИОС и к нему "кнопка включения" ВОТ ПРО НЕЁ ВОПРОС.