Дневник Шизокошки 49
Здравствуйте дорогие Пикабушники!
С пятницей вас! С Майскими, всего самого хорошего! Пусть наконец вся эта гадость закончится!
Неделя идиотская, началось все с того, что во вторник потерялась Кукуся, на этот раз, реально потерялась, ветер адский, вой стоял, я с 11 утра до 9 вечера надрывая связки ходила по всей окрестности , самое гадкое, что по полю носился трактор и поливал все касом. Выоралась она в 10 вечера, грязная как свинюк, вся в касе, брела откуда то из далека , прийти смогла когда немного лег ветер, и она меня наконец услышала. голос я сорвала, вот только сегодня, хоть ка кто начала говорить.
Всю неделю, мы с упорством маньяков бьем посуду, перебили все тарелки, ждем вагон счастья)) Вчера "счастье" привалило, сгорел модуль памяти на 8 гигов))
Погода тварь! Позавчера было +28, вчера +9, а ночью шваркнуло минус 2, а я посадила первые помидоры, под укрывной, вроде выжили, но грустные. Сегодня снова +20.
Лешик после долгих тренировок перестал ломать забор, теперь он его просто перепрыгивает, туда и обратно, с места. А когда не прыгает, роет рвы по участку.
Наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna
1) Федя, у Феди болит зуб, рвать нечего, воспаление, сидит на антибиотике.
Лешик
Дуся и Мотя
Лысла
Микроб
Наркоша
Кошмарочка
Мелкий, пробегал мимо, не захотел фотографироваться
Добби
Гагапуп
Лысла
Мотя
Кукуся
Тупсла
Козочка
Буля























Котомафия
132K постов35.6K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.