Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дневник мобилизованного

Всем привет. Прошло чуть больше месяца, а я все еще жив и целый. Так что мои любимые хэйтеры не работают ваши предсказания. Много, что есть рассказать, но вышел приказ номер какой-то и рассказывать стало нечего, может быть после окончания этого мероприятия напишу мемуары.

А так, работы  много, но не то, что вы подумали. Холодает, дожди, мерзкая погода, мокрые ноги, ветер. В большинстве лечим ребят от  протсых простудных заболеваний. У меня направление довольно спокойное. Катаемся по позициям, медосмотры, таблеточки, повязки. Один раз попали под обстрел, но и то, потому, что водитель дурачек не туда свернул, но все нормально выехали.

Предвижу вопросы, пишу с дежурного телефона, у нас парочка на всех. Обычно звоним родным, но тут, что то нормальный интернет появился, решил вам написать. 

Как только приехал, был немного потерянный, сейчас уже адаптировался и ощущение, что тут я  работаю уже пару лет точно, все как-то стало обыденно. Иногда даже скучно)

Всем хорошего настроения.