Дневник автостопщика: пролог

Всем привет, Пикабушники! Меня зовут Антон и это пост никому ненужной информации. Дело в том, что я начинающий мини-путешественник. За прошлые 2 лета совершил пару путешествий автостопом, довольно крупных и насыщенных событиями по моим меркам. Первое от Белого моря до Байкала в 2016, а второе - минувшим летом на Кавказ и в Красавицу Грузию. Я писал разрозненные записки о своих  бэд  трипах на страничке в контакте, но это всё же не то пальто: душа требует блога!

Поэтому теперь я с Вами, о Многоликое Сообщество Пикабу. Надеюсь, что мои посты вызовут какой-никакой интерес, а возможно кому-нибудь даже окажутся полезными. Итак, поехали!

Дневник автостопщика: пролог Автостоп, Путешествия, Россия, Дневник

Лига путешественников

22.5K поста52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.