Для родственников учителей

Уважаемые родственники учителей, хочу к Вам обратиться.

Ваши матери, дочери, жены сейчас ведут дистанционное обучение через порталы. Я понимаю, им трудно. Но и про школьников надо думать.

Сегодня старший ребенок заканчивает обучение в 14.40.
Учителя на завтра задали д.з.

Меня опять удивляет англичанка. Пройти тест на платформе. Тест короткий, 30 минут. Но перед тестом надо посмотреть две лекции по 90 минут. И потом фильм 40 минут. По фильму и будут тесты. Тест только после фильмов. Раньше нельзя. Перемотал, смотри заново.

Другие преподаватели задают просмотр фильмов по 90-120 минут.

Вразумите своих любимых, пусть они смотрят на задания других учителей. И сами не страдают ... Учителей обязали, они зашиваются.

Но зачем эту ... придумывать? Вот не поверю этому. Директор или управление не будет рекомендовать давать видеолекций на 10 часов после онлайнобучения с 8.40 до 14.40.

Классный руководитель сообщила, что учитель сам решает на какой платформе обучать и какие задания давать. Пусть так.

Учеба 6 часов.
Видеолекции 10 часов.
Уроки - пусть будет час. (Смеюсь)
Поел, покакал.

Сколько остаётся на сон?

Пусть Ваши жены и матери хотя бы проверяют все присланное. Зачем столько задавать и не проверять решенное? Дескать я задала и меня дальше не касается? Я понимаю, они сейчас в ауте. Задай, проверь, отчитайся. У самого мать и сестра сейчас так работают.

Но зачем столько задавать. Мать и сестра такой дрянью не страдают.

Пусть учителя смотрят сами свои задания. На Фоксфорде задали тест. Перед тестом 76 минут лекция. Без нее тест не начать. Преподаватель 40 минут занимался решением минутного примера. В это время его ученики обсуждают Доту и куда они пойдут сегодня. Или учитель с учениками 40 минут обсуждают в какой программе они будут вести занятия. Преподаватели делают в видеолекциях грубейшие ошибки. Эти ошибки видят дети и смеются.

Если нужен Фоксфорд для галочки перед начальством, то хоть ужас не заставляйте смотреть.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов