Я в боксе не шарю, но почему "экс-чемпион" если из текста следует, что он защитил титул, а следующая защита только 20 февраля?
В феврале будет защищаться его брат ФЁДОР Чудинов в матче реванше с Феликсом Штурмом. Короче статья досихпор висит в новостях! Интересно когда кинутся что затупили
Я в боксе не шарю, но почему "экс-чемпион" если из текста следует, что он защитил титул, а следующая защита только 20 февраля?
Потому-что в первой части новость о Дмитрии Чудинове, а во второй части статьи инофрмация о его брате Фёдоре Чудинове. Статью писал походу человек который не следит за боксом. Информация о двух разных людях.
В комментария объяснил. Там пометка что для любителей бокса) Виноват. Я уже понял что не все за боксом следят( Просто в боксе эти люди довольно ключевые фигуры. А для майла так лажануть это конечно не плюс
