Чувак, спасибо большое. Действительно интересное кино про халфу, а что приятно - так это то, что российский проект. По-моему нужно поднять в горячее, ибо тут мало фанов увидят.
раскрыть ветку (1)
Я полностью солидарен с тобою! Особенно приятно, что это работа фанов. И походу Лига Зла не чтит халфу))
раскрыть ветку (1)
А тебе разве родители не рассказывали?? Давно в Россию приехал один знаменитый режиссер снимать кино про апокалипсис и ядерную войну, и когда он снял свой фильм, то уехал обратно к себе. А декорации-то остались, и их не стали разбирать...собственно говоря, в этих декорациях мы и живем по сей день.
феерический слоупок!
они уже собирают баблосы на 2ю серию
http://boomstarter.ru/projects/23385/lyubitelskiy_fan-serial...
они уже собирают баблосы на 2ю серию
http://boomstarter.ru/projects/23385/lyubitelskiy_fan-serial...
раскрыть ветку (1)
В принципе оттуда я и узнал о них. Согласитесь, что выкладывать полностью серию было бы неразумно, нежели трейлер))