Для чего 30 лет - это уже слишком?

Как вы там, ровесники и старше? Ощущаете себя для чего-то слишком старыми? А вот на Reddit поделились своим мнением на этот счёт.

И традиционный дисклеймер: для удобства чтения каждая история от каждого комментатора пронумерована. Это всё истории НЕ от одного человека! От разных!

1."30 лет - это время, когда пора перестать беспокоиться, что ты для чего-то стар. Если что-то делает вас счастливее, продолжайте этим заниматься!"

2."Тридцатка - это время, когда уже не получится забивать на хреновый сон."

3."Наверно поздно заниматься профессиональным спортом."

4."Манипуляции и убогое общение."

5."Мне 32, и я слишком стар для молодёжного слэнга"

- Йоу, чел, ты не оттягиваешься что ль со своими кентами?-

- А мне 34, недавно с мужем потратили 15 минут, обсуждая значение и происхождение расхожего выражения "без пизды" (no cap - "по чесноку" "откровенно"). Сначала мы влезли в Google, потом в Википедию, и закончили Urban Dictionary. Всё, моя молодость официально кончена. Кажись, теперь мы готовы сниматься в социальной рекламе в роли "чьих-то предков".

6."В 30 уже не комильфо судить людей за то, чем они занимаются в своём возрасте."

7."Влезать в дешёвые драмы, то сходиться, то расходиться с бывшим. Сплетничать и вот это вот всё"

8."Быть жилеткой для эмоционального поноса других людей."

- Оказывается, можно просто избегать того, что тебе не нравится. Или кого-то.

9."30 лет - это слишком для Леонардо Ди Каприо".

10."Коленки сгибаются с трудом."

11."Быть бытовым инвалидом, не обладая базовыми навыками ухода за собой, и надеяться на других. Например, не уметь готовить, стирать."

- У меня был сосед по комнате, ему 34, и он как-то учился на повара, потом бросил. Догадываюсь, почему он не закончил обучение: не смог разогреть духовку, потому что там не было функции "выпечка". Он постоянно покупал замороженные продукты, но никогда не ел их. Только фастфудом питался.

12."Беспокоиться о том, а что подумают люди".

13."Молоко спокойно не попьёшь уже, как в детстве".

14."Да по факту ни для чего не поздно. Мой отец окончил школу в 50 лет. Многие в колледж к тридцати поступают только. Многие люди открывали свой крупный бизнес только к 40 годам. Так что тридцать лет - это молодость, а 40 - это всё ещё молодость."

15."Тридцать - этот тот возраст, когда пора перестать врать самому себе."

16."Разводить срач в сети."

17."Жрать что попало."

- А ну встал и вышел, я тут пиццу ем и буду есть! :D

18."Мне 32, и я задумался, а не слишком ли поздно учиться кататься на скейтборде или это уже нелепо и пытаться? Но я ведь сейчас в своей лучшей форме."

19."Кажется, если твой год рождения начинается с 1, то ты уже старец."

Оригинал

Reddit

1.8K постов10.6K подписчиков

Добавить пост