Диорама города "Темница". WIP. Неделя 2!




Возрадуйтесь троглодиты, злобоглазы и гарпии! Ваши жилища готовы! Живите да приживайте в нашей подземной сырости и тёмности!
И конечно детально присмотримся к новым местам обитания новых жильцов!






Сперва мои любимые зелёные слепыши! Домик их получился очень таким живым и с помощью эпоксидной смолы как раз той "мокрости" и "влажности" что так уютна для троглодитов и разведения их грибов! А грибочки рядом просто для фотчоек на пластилине стоят :)
Бонусом всегда покажу 3д-закулисье перед тем как всё становится реальным благодаря 3д-принтеру и моим рукам и краскам :)












Разрез просто для наглядности :)
Теперь - Глазница!
Капли для глаз взяли? Без них сюда лучше не суваться :D



Ну самая Лавкрафтовая "построечка" вышла) Настоящее пчелохранилище ;) кто понял тот понял!
И процесс от 3д до покраски!








Эти шипастые ясли меня не раз хорошенько так укололи и прикололи :D
Особенно конечно понравилось скульптить эти злобные корневые завихрения из которых сделаны стенки гнёзд!
И шипы...Обожаю шипы!

















А предыдущие части этой великой стройки как всегда в серии. Ну вы и так это знаете, чего это я)
Всего вам хорошего и геройского! Не забывайте вылазить из пещер и любоваться таки летним солнышком! А то я вот как засяду за творчеством (особенно за самыми приятными его частями вроде финальной сборки и покраски моделей) так за уши оттягивать надо!
Герои Меча и Магии 3
2.2K постов12.9K подписчика
Правила сообщества
Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;
2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";
3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;
4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.
Пожалуйста, не создавайте мусорку!
Специальные теги:
"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;
"hota" - для постов о дополнении HotA;
"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode
"геройский юмор" - любой юмор по теме.
В остальном правила идентичны правилам Пикабу.