Не обрюхатится. После того, как она потеряла ребенка в первом сезоне/книге ей ясно дали понять, что она больше не родит. Ну или родит, когда солнце встанет на западе, а сядет на востоке.
В мире Мартина лучше не воспринимать пророчества и предсказания дословно. Дэйнерис может родить ребёнка, если, конечно, верна данная теория: http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B...
И Баратеон тож от бастарда таргариенов ) родственички те ещё .
Бабка Роберта тоже из Таргов, чем он частично и легитимизировал свои права на престол. И насчёт валирийских домов: помнится, Веларионы и Селтигары ещё не пресеклись.
Разговор вообще-то и начался из-за инцеста. Большая проблема, между прочим. Но не единственная претензия к Таргам и таргофилам.
А Мартин тот ещё любитель изврата.
Вы Ричарда Бэккера почитайте, его трилогию "Князь Пустоты". Дедушка Джордж вам ангелом во плоти покажется по сравнению с ним. Я читал, так что знаю.

Лига Престолов
7.1K постов18.2K подписчиков
Правила сообщества
За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.