Действительно.....

Давным-давно, году в 2008, проходил я в армии медосмотр, незнаю зачем ,ну так надо было, сами знаете

- Жалобы есть? - Нет. -Следующий.


Кабинет ортопеда или хирурга, не помню уже...

-Жалобы есть?

И тут стоит отметить, что у меня с походкой беда какая-то, одна оставляет прямой след, а другая, левая, немного подглючивает, влево немного тянет её. Ну собственно, на это я и пожаловался, мол так и так, че посоветуете?

Врач смотрит на меня так серьёзно, говорит:

- Не ходи так.

Ну спасибо, доктор за совет, чё, кудаб я без вас...

Действительно..... Армия, Врачи, Тег, Медосмотр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в армии от ветра начала шелушиться кожа на руках (мокрые руки + ветер = хуевое сочетание). Кожа зудела, трескалась и отваливалась кусками. Пошёл в санчасть, говорю, мол, так и так, вода, ветер, рукам пиздец, мазь не помогает, чего делать, товарищ доктор? Он отвечает что-то вроде: "ну, прячь руки от ветра". Хотелось ответить: "спасибо, товарищ лейтенант, вы спасли мне жизнь, блят. Я назову в вашу честь сына и дочь и мать вашу"
раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, у одного сослуживца кальсоны при ходьбе и марш-бросках хуй натирали.

Хз, как он так умудрялся, но потом по ночам не спал.

Наш мичман выдал ему дешевых гандонов, он его как-то там обвернул и проблема была решена.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А как он со стояком ходил?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Без стояка, он его как-то заворачивал и подвязывал.

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Хитросплетение
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хуесплетение

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, смекалочка)

Автор поста оценил этот комментарий
Презерватив или друга?
Автор поста оценил этот комментарий
На трех ногах видимо)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, сослуживец был пикабушником, а кальсоны не расчитаны на 49,5

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То был 2009, Пикабу еще не был на пике популярности))

Но все может быть.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это был претопикабушник
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наш мичман выдал ему дешевых гандонов, он его как-то там обвернул и проблема была решена... экий затейник, мичмана гандонами обернуть.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в помощь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за помощь. Но это было в 2010 году, уже всё прошло)
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, кому-то с вашей проблемой поможет: рыбий жир.
Я себе беру фирмы Solgar, тот, у которого высокая концетрация EPA и DHA. Если раньше мои руки довольно часто сохли, как и локти с пятками, то сейчас все отлично просто.
Да и маме моей с ее руками тоже помогло (там у нее кабздец был, правда, гормональный больше, кожа сохла, трескалась, вся красная, воспаленная, кусками отваливалась - сейчас ручки красивые, к счастью).
А вообще, если кожа прям сохнет-сохнет, значит, в рационе очень мало воды и полиненасыщенных жирных кислот. Исправляете - красивые, здоровые руки. И ноги пемзой драть не надо - я вообще забыла, когда в последний раз это делала, хотя до этого приходилось ноги шкрябать чуть ли не каждый день.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а еще это может быть сахерный диабэт, а еще нейродермит, а еще аллергия, глисты, повышенный биллирубин и много чего еще.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже может быть)
Но у меня вариант, когда ты здоровый :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты здоровый, то ты либо недообследованный, либо ты реально здоровый, а значит нет никаких покраснений и струпьев.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но если в организме не хватает чего-то, то это не значит, что человек насквозь больной.
Даже больше скажу - не забывайте про индивидуальные особенности организма.
Некоторые с шелушащейся и сухой кожей всю жизнь живут и ничего сделать с этим не могут. И да, здоровы.

В моем случае мне тупо не хватало омеги 3. Мне помогло, я поделилась. Мб, кому-нибудь тоже поможет, так как вреда от рыбьего жира, кроме индивидуальной непереносимости, нет. Если, конечно же, его горстями не жрать.

И, собственно, вопрос: что вы мне там доказать пытались? Что надо ходить к врачу? Пфф, меня регистратура в больнице в лицо знает, настолько я там частый гость. Обращалась я так же по поводу сухой кожи - ни диабета, нихуа. А омега 3 помогла, потому что я человек, который красную рыбу не ест вообще из-за поджелудочной. И масло, да и жирное в общем, тоже по этой причине не ем, потому что меня потом тошнит и рвет.
Так что да, я лучше сожру свою дорогую чудо-капсулу, после которой я себя хорошо чувствую. И раз мне помогло, я не вижу смысла оббивать пороги больницы.

Что-то еще? Только, пожалуйста, без советов "бывалого", у меня свой режим, и менять я его не собираюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всегда такой серьезный или только в интернете? А вообще - любой недостаток витаминов и минералов и прочих вкусных веществ называется авитаминоз. Переизбыток - гипервитаминоз. Это не болезнь, это состояние, которое со временем может привести к болезни. Вы свой препарат нашли, можно поздравить. Но это не значит, что при подобных симптомах это поможет всем. Собственно, мое сообщение было направлено не на вас, а на других, чтобы не пили бездумно то, что им, возможно, не нужно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, а то я не знаю, что такое авитаминоз и гипервитаминоз :/
Потом, вы реально думаете, что у нас большая часть населения ест так много красной (и дорогой) рыбы, чтобы полностью удовлетворять потребность в омеге 3 (в частности, в EPA и DHA, которые в адекватном количестве содержатся только в жирной красной рыбе)? Единицы - да.
Мой совет принесет вреда не больше, чем ваш. Я же не говорю пить кому-то горсти витаминов или чистить печень и поджелудочную (что строго после разрешения врача).

П.С.: я, в общем-то, спокойный человек, но я не люблю, когда меня тыкают тем, что я и так знаю. И я, кстати, говорю, что я это знаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А рыбий жир есть или в руки втирать ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этих врачей надо в печь кидать вместо бревен, в разы больше пользы от них будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку