Девяностые. День за днём. 11 июля 1993 года

Программа Tagesschau первого канала Германии. 11 июля 1993 года. Канцлер Германии Коль возвращается с Байкала (русские субтитры)

☑️Трагически погиб лётчик-истребитель, космонавт-испытатель Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина, майор Сергей Возовиков. Он утонул в Чёрном море, запутавшись в браконьерских рыболовных сетях

Девяностые. День за днём. 11 июля 1993 года 1993, 90-е, История России, Прошлое, Борис Ельцин, Гельмут Коль, Байкал, Видео, YouTube

«Тест на выживание прошли не все кандидаты в космонавты» - Известия

P.S. Для перевода немецких новостей нужны деньги. Субтитры я делаю сам, а за перевод плачу денежки. 10 будущих выпусков я оплатил, дальше не смогу так много оплачивать. Предлагаю собрать денежек на перевод. В среднем перевод одного ролика обходился в 400 рублей. Можно задонатить здесь, на Пикабу. А если найдётся человек, который сможет помочь с переводом бесплатно - будет совсем здорово! :-)

Материал проекта «30 лет назад», в котором я ежедневно рассказываю о событиях, произошедших в этот день, ровно 30 лет назад. Дабы не травмировать, и без того слабую психику телеграмоненавистников, ссылки спрятал в профиль

Наши 90-е

4.2K поста21.2K подписчика

Добавить пост