-33

Девушка сказала....

Спросил у девушки был ли у нее парень лучше, чем я. Она ответила без промедления: Был. Назвала имя и фамилию. Сказала, что он не был занудой. Но ты нормальный, я тя люблю сейчас, а не его. Как реагировать? Меня убивает ревность, что ее бывший был лучшим парнем чем я. Что мне ей сказать? Я накричал типа какого хрена. Она говорит ну он же БЫЛ, а ты у меня ЕСТЬ. Прими как факт. Это нормально?

Дубликаты не найдены

+22

Не задавай глупых вопросов - не получишь неприятных ответов. Сам пизданул и теперь живи с этим какое-то время. Пока не расстанетесь. Судя по всему, ждать этого недолго.

+13

Если задавал такой вопрос, то должен быть готов к подобному ответу. Если решил потешить самолюбие лестью, то нечего жаловаться. Наоборот, у тебя честная девушка, пусть немного прямолинейная. Радуйся.

+9

Хуже баб. Не хотите получать неудобные ответы, не задавайте неудобные вопросы.

+4

Бля, я представил, что мне жена такой вопрос задала, а я, как долбоеб, начал вспоминать, кто и в чем был лучше. Ну я не монах и есть что вспомнить. Ну да, одна минет лучше делала. Другая готова была ебаться в разных позах в любое время. Третья, допустим, салат ахуенный делала. Но люблю-то я тебя, дуру!))) И жизнь с тобой прожил.

К счастью, моя жена таких вопросов не задаёт.

раскрыть ветку 2
+2

Умная женщина.

раскрыть ветку 1
+2

А то!)))

+4

А ты хотел девственницу нецелованную ))? Девка честная. Уже о чем то да говорит. Ну и да, будешь задавать дебильные вопросы, тоже будешь «БЫЛ» )))

+3
Он не был занудой, не задавал глупых вопросов
+3

Дайте угадаю. Вам по 15?

+3
Не задавай глупые вопросы, не получишь подобных ответов
+4

Ну и сам дурак. Или ты думаешь,что у нее нет прошлого? Вот до встречи с тобой лежала в коробке,обёрнутая ватой? Не хочешь получать такие ответы,не задавай таких вопросов.Ты сам заставил ее сравнивать.

раскрыть ветку 2
+2

Скорее, он думает, что ОН ЛУЧШИЙ.

раскрыть ветку 1
+1

И крайне разочарован,что НЕТ

+2
Беги к мамочке, она скажется, что ты самый лучший на свете.
+2
Не хочешь слышать неприятных ответов - не задавай вопросов, которых задавать не должен.
+2
Они договорились рассказывать друг другу всю правду, но не договаривались, то она не будет бить его после этого сковородкой (с)
+2

Какой вопрос, такой ответ, чего вы хотели? Не думаю, что своей истерикой вы её убедили, что лучше того парня

+2

Детский сад, штаны на лямках.

+2

Твоя ревность и её любовь к тебе убьет. Не парься, все нормально - рассталась с парнем лучше тебя, расстанется и с тобой

+2

Теперь только осталось узнать почему они расстались? Раз он был такой идеальный. :)

раскрыть ветку 1
+2

а, ну так она ему не нужна оказалась, просто же.

она может по нему и вздыхать, а ему не нужна, наскучила

+1
А ты зануда однако. =)
+1

Имхо, спрашивать такое - не нормально...

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Все твои проблемы у тебя в голове. Разберись с собой и все будет ок!
+1

Плохие новости. Если бы ты был действительно ей дорог, она бы сказала Нет, лишь бы тебя не огорчить.

Как вариант, попробуй выяснить что такого делал тот парень, что она его не считает занудой, а тебя считает

раскрыть ветку 10
+2
Самая глупая идея: когда тебя называют занудой, начать выяснять почему.
раскрыть ветку 3
-1

Нет, это не глупая идея на мой взгляд. Нужно осознать ошибки чтобы попытаться их исправить. А парень сам не осознает в чем заключается его занудство.

раскрыть ветку 2
+2

Он наверное делал классный куни... =))))

раскрыть ветку 3
0

...И поэтому не задавал глупых вопросов.

раскрыть ветку 1
-5
Пусть меня извинит женский пол за маты но из песни слов не выбросишь.
Женщину надо *бать а не трахать, просто как самку, воткогда дойдет это до мозга, когда научишься, тогда и вопросы такие даже близко к голове не покрадутся. А куни не делает кого-то лучше.
ещё комментарий
+1

Обычно бабы таким страдают: задают вопросы, к ответам на которые не готовы

раскрыть ветку 1
+5

Как видим, баба, это состояние души, а не отсутствие куя в трусах.

0
Обижайся на свои ожидания, и в следующий раз, спрашивая что то, будь готов что ответ тебе не понравится, или тебя обманут.
0

спроси, из-за чего расстались? Раз уж он был такой замечательный.

0

Ну ответил бы, что и у тебя была девушка получше. Но щас люблю тебя и прочее...

0
Конечно ненормально, как она тебя могла выбрать и с тобой до сих пор вообще?
0

Стань лучше. В чем проблема-то? Если лень, ищи ту, для которой станешь лучшим.

0

Ты - дебил. На месте твоей девушки, я бы послала тебя сразу после того, как ты начал орать. По теме можно было бы тебе много чего посоветовать, но нет, потому что ты - дебил.

0

Спроси, куда тот охуительный бывший подевался?))

0
Теперь тебе с этим жить, и ты эту хуйню будешь вспоминать каждый раз.
0
Друг сколько тебе годиков что ты так поступаешь, а потом замарачиваешься над тем что сделал?
0

Нет - ты косячишь...

Он был лучше, теперь есть ты... в чем проблема...

А я лучше тебя в одном, а ты может в другом.

Че ты паришься йомое...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: