Девочка, почему это стало оскорблением
Дорогое,дружное сообщество пикабушников, я как отец прекрасной дочки, девочки, принцессы, не хочу чтобы слово "девочка" произнесённое нехорошим, с точки зрения морали,журналистом на событиях в Екатеринбурге, становилось ругальтельным, нарицательным и так далее. Прошу обратить внимание на посты с участием этого человека и дать им объективную оценку