Детство Геральта

Детство Геральта
2
Автор поста оценил этот комментарий

я прочитал про ваш мультик , а про геральта игрового и книжного я знаю наизусть. Поэтому и говорю , что не похожи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы реально меня пугаете словами - прочитал мультик.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы книги ведьмака читали ? Сомневаюсь. Я в кратце прочитал про этот мульт. Ничем не похоже 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так еще раз:


есть ведьмак игровой и есть книжный они ОТЛИЧАЮТСЯ, 90% здесь присутствующих Играли в ведьмака 1.2. 3, а многие, очень многие не прошли его еще даже. И я в том числе.



ЗЫ: И как пример : Я фанат книги А. Дюма "Граф Монте-Кристо", вот вы не поверите, я могу на вскидку дать вам 20 расхождений с книгой "Граф Монте-Кристо" и любым фильмом да чо там 20, 100, 200 с ЛЮБОЙ экранизацией. Но я уважаю все экранизации. Уважаю каждое видение книги. Оно быть может самое бессмысленное, но я Уважаю , ибо там есть 1 крупица нужного.


Задумайтесь, читатели.


и я готовлю пост про ЛУЧШУЮ экранизацию этого произведения. Длинно пост. Надеюсь понравится, ибо что вы все смотрели 30-40 лет по ТВ - это дерьмо.


ЗЫ2: читать про произведение где-то это настолько абсурдно, что пипец. Либо твое мнение, либо ничье, запомни.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я критикую то , что вы выложили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок, еще раз:  это кадр из мультика называется  этот мультик Савва.

При просмотре этого мультика не покидало чувство, что это детство Ведьмака, начиная от меча за спиной заканчивая его приключениями и поведением.

Если ты не отдупляешь что это кто это, то это равносильно: "не смотрел, но осуждаю".

Теги зачем написаны?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет , и говорю что вижу.  Он ни капельки не похож.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите мультик,  в тегах название, а после этого критикуйте.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем ? тем что он тоже мужского пола ? (и то не факт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы мультик смотрели?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а быть добрее и включить фантазию -  это для слабаков?


Ну похоже ж :)

показать ответы