1223

Детская наивность

Помню, лет в 8-10 ездил к бабушке в село, и туда приезжал дядя. Он рассказал что "умеет становиться невидимым, но только когда темно и не видно". А ведь я верил в это и реально восхищался этим талантам

Дубликаты не найдены

Отредактировал WhiteBlackGoose 11 месяцев назад
+47
О, знакомая история. Мой дядя умел проходить сквозь стены. Через дверь.
раскрыть ветку 7
+21
В принципе можно пройти через стену не через дверь...

Нет, я не про кувалду.
Достаточно, подождать пока диффузия перенесёт твои атомы через стену. Миллиарда лет ожидания должно быть достаточно.

Или если хотите пройти целиком, то квантовая телепортация в случайный момент времени (среднее время ожидания - 10^10^10^хуй знает лет) перенесёт вас через стену.
Правда, боюсь что протоны начнут распадаться раньше чем вы окажетесь по другую сторону.
раскрыть ветку 4
0

И однажды прошёл через окно?...

раскрыть ветку 1
+10
О, в точности как и мой отец, тоже стал невидимым, только шоу подзатянулось с 99го...)))
+6
ответный пост

Тоже была мелким и наивным ребенком, очень долго, лет до 25) Часто ездили в гости к знакомым в соседний город, сначала они жили в одной квартире, и жд вокзал был через дорогу, потом переехали в другую, но не далеко и жд вокзал был вновь виден из окна. Одним рождественским утром (было мне лет 8) подхожу я к дяде Тарасу, который задумчиво курил в окно и смотрел на поезда:

- А кем вы работаете?

- Видишь товарный поезд едет? Моя работа состоит в том, что бы считать вагоны у тех поездов у которых круглые вагоны.

И лет до 12 я думала так, логично ведь, в круглых вагонах перевозят нефть, а мои родители и вообще почти все взрослые вокруг работали в нефтедобыче и переработке.

комментарии 11
раскрыть ветку 1
+3
Ну не, управление пультом, общение с фруктами, 75% левитации, вызывание лампы, притягивание пуль, оживление жуков, суперсила на 1 секунду, вполне могут принести пользу.
+1

Я например умею слышать в темноте.

раскрыть ветку 1
0

Я на такое уже не куплюсь. Хорошая попытка, Пеннивайз

+1

что-то из разряда "у умных детей язык на морозе к железу не примерзает"

+1
Село, оно и в Африке село...
Ничего не имею против истории, слово смешное просто) на украинском звучит сэло. нормально такэ сэло. А село смешно)
раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
0

Так?

раскрыть ветку 1
-1

Ну если было бы так, то я бы сейчас наверное не жил, ну или по крайней мере с психикой было бы что-то не так

0
Я когда летом приезжал в деревню , дедушка мне говорил о том, что понимает язык животных и может с ними общаться. В качестве пруфа выступала собака и коза. Верил ему вплоть до начальной школы....
0

Сколько еще комбинаций тегов вы придумаете, пока я их все перебаню?

раскрыть ветку 6
-1

что?

раскрыть ветку 5
-1
Как я надеюсь, что автор намеренно использовал множественное число слова "талант".
Похожие посты
1690

Ответ на пост «Робокоп»

345

Верить ли маленьким детям?

2375

Папиросная бумага

152

Бабушка и барабан

Показать полностью
368

Ответ на пост «Наивная шутка старой закалки»