Детская мечта!

Добрый день, дорогие пикабушники!

Этот пост создан с целью показать, что добрые люди есть! И они среди нас.

У всех нас в детстве была мечта, которая так и не сбылась. Чего-то очень хотелось, но почему-то мы этого не получили и даже большими дядями и тетями иногда думаем об этой мечте. И не важно о чем мы мечтали. Важно именно то, что мы этого так и не получили. Я в детстве очень хотела тамагочи. Ну купили бы мне эту игрушку и через день бы забыла, но нет. И я вспоминала иногда о тех несчастных тамагочах. Так и в комментариях к посту я вспомнила об этом. И тут вдруг получаю такой ответ:

Детская мечта! Доброта, Тамагочи, Мечта, Тест, Спасибо, Длиннопост, Шах и мат пессимисты

Надо ли говорить о том, что я не поверила в такую возможность? Ну кто будет просто так незнакомому человеку слать игрушки? Но все же написала. Ну а вдруг? И вот что я сегодня забрала с почты:

Детская мечта! Доброта, Тамагочи, Мечта, Тест, Спасибо, Длиннопост, Шах и мат пессимисты
Детская мечта! Доброта, Тамагочи, Мечта, Тест, Спасибо, Длиннопост, Шах и мат пессимисты
Детская мечта! Доброта, Тамагочи, Мечта, Тест, Спасибо, Длиннопост, Шах и мат пессимисты
Детская мечта! Доброта, Тамагочи, Мечта, Тест, Спасибо, Длиннопост, Шах и мат пессимисты

Это просто чудо! Спасибо тебе огромное, милая @Shizopryanik! Ты делаешь этот мир лучше и добрее! Думаю, Лига Добра может гордиться одним из своих членов.


P.S.: Фотографировала на лопнувший улыбальник.