Детская коляска

Тут один мужик просил совета про забор и профнастил... ну а я спрошу про детскую коляску.

Жена надумала брать детскую коляску. Разбег ценников там космический. От простого "дёшево и сердито" до "дорого-богато". Я могу понять ценники в 10-20 тыс. ₽. За эти же деньги есть и хорошие Б/У варианты. Но жена иногда как бы невзначай говорит, что "тут вот продают хорошую за 35 тысяч", "а здесь вот знакомые взяли коляску за 60 тысяч". Дак вот, объясните мне несведущему, что такого в детских колясках за 60-70 тысяч рублей? Встроенная микроволновка? Титановый сплав и карбоновое напыление? Ядерный мини-реактор + PipBoy? Или Лосяш, рассказывающий убаюкивающие сказки каждый раз, когда мы выходим гулять?

Есть коляски 2в1, 3в1. В этом плане различия цены я понимаю. Возможно, я просто несведущ в этих делах. "На детях не экономят" и всё такое, но иногда мне кажется, что всё же не стоит брать коляску, если её цена составляет почти 2 твоих месячных заработка.

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.