9146

Деревенский магазин

История произошла лет 15 назад, в деревне магазинчик одной продавщицы.

Приходит она утром, открывает магазин, проходит на кассу, и тут из недр выходит мужичок, кладёт на кассу полбутылки коньяка и обёртку от шоколадки, просит пробить.
Оказывается, продавщица его вечером не заметила и закрыла в магазине. Ругаться не стал, она извинилась, поржали оба.

Дубликаты не найдены

+1219

-Алло, это полиция?

-Да.

-А время сколько?

-час ночи.

-А винно-водочный магазин когда открывается?

-В 10 утра, но судя по голосу вам туда уже не надо.

-Дурак. Мне отсюда выйти надо.

раскрыть ветку 115
+257

Лет 7-8 назад было. Работала в сети медиамаркетов, где продавали диски и коллега из соседнего магазина рассказывал, как его сменщик умудрился бомжа на ночь закрыть. Магазин у них был не особо большой, просто продавец ленивый, с места на кассе не вставал. В общем, первый номинант на премию работник года. Бомж как-то просочился через дверь незамеченным и лег спать между стеллажей. Возможно, не храпел и мало вонял. Утром продавцы открывают магазин, а к ним заспанный бомж выходит.

раскрыть ветку 18
+142

Заспавный. А Вы исключаете возможность, что бомж мог реснуться прямо в магазине?

раскрыть ветку 6
+139

У вас опечатка в слове зассанный.

раскрыть ветку 10
+346
— Алло! Полиция!
— Дежурный, слушаю.
— Ко мне в дверь кто-то ломится!
Топором рубит!
— Понял, опишите ситуацию подробнее.
Частный дом или квартира?
— Квартира, а что?
— Вы одна?
— Да, но…

— Так, ладно, оружие есть в квартире?
— Кажется, да! Дверь уже гнется!
— Спокойно, без паники! Кажется или есть?
— Ружье мужа есть!
— Хорошо, доставайте ружье.
Пользоваться умеете?
— Нет!
— Так, слушайте внимательно. Ружье с двумя стволами?
— Да! Там уже дыра в двери!
— Там сверху такая ручечка, ее вправо отводите, и ружье как бы переламывается пополам. Получилось?
— Да!
— Вставляете патроны, закрываете ружье, а потом с двух курков стреляете прям через дверь.
— Но…
— Нет времени, стреляйте!
Сдвоенный грохот выстрела.
— Алло, девушка, ну, как там?
— Попала!
— Отлично. Обормот живой?
— Не знаю, кажется, да…
— Ну, если сомневаетесь — еще раз бабахните. Так же : ручку в сторону, вынимаете патроны, новые вставляете…
— Поняла!
Сдвоенный выстрел.
— Алло! Опять попала!
— Ну, что там, готов?
— Да!
— Ну, и слава Богу. До свидания.
— Подождите! А вы когда приедете?!
— У нас — карантин, я из дома работаю.
Чисто советами помогаю. Всего вам наилучшего!
раскрыть ветку 16
+85

- Алло, полиция? У меня сосед напился!

- И что?

- Жену и детей избил!

- Мебель в окно выбросил, машины разнёс!

- И что?

- За соседями с топором бегает, двери рубит!

- И что?

- Кричит, что сейчас всех порубит и дом сожжёт?

- И что?

- Теперь орёт, что все менты пидорасы!

- Бля, выезжаем, ща мы его, суку!

+180
Как карантин закончится, я приеду и задержу Вас, за превышение самообороны
раскрыть ветку 11
+3

Инструктор по реднеку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
+54

На рыбалке с нами казус был : рыбачили бухали уже несколько суток, и вот просыпаемся синхронно, все выловлено выпито, время 8 , а магазин до 9 работает. Ломанулись по лесной дороге, ехать минут 30. Приезжаем, а магазин закрыт. Начали стучать, выходит из соседнего дома бабулька, говорит : " Чего шумите, магазин в 10 открывается!"
Время 8:40 . Утра.

раскрыть ветку 9
+2
Ленобласть? Кольский?
раскрыть ветку 8
+426
Малыми в деревне чудили: за две минуты до обеда заходили толпой, покупали жевачку, двое прятались. Продавщица уходила на час на обед, эти двое внутри набивали карманы. Через час она возвращалась, и мы минут через пять за ней. Товарищи смешивались с толпой, мы покупали ещё одну жевачку и уходили. Сейчас так стыдно...
раскрыть ветку 41
+504
11 друзей Сибиряка.
раскрыть ветку 11
+137
Вот из-за таких как вы, теперь перерывов в магазинах нет! /s
раскрыть ветку 4
+388
Не чудили, а воровали. Пишите как это на самом деле называется
ещё комментарии
+47

Мы так копчёные языки пиздили...жрать хотелось. Двое какую-нибудь дичь творят, деруться например, остальные мясом затариваются. П.с. не делайте так, это плохо.

раскрыть ветку 8
0

В моём детстве в деревне был магазин размером с мою комнату, типичьное сельпо. Такое не прокатило бы. А ваш план хорош :)

+19
У меня так брата в баре ночью закрыли, так он не растерялся, пол бара осушил и вышел перед самым открытием через пожарный выход
раскрыть ветку 16
+11

У отца в кафе забыли клиента. Он пьяный заснул в туалете с выключенным светом. Так его утром и нашли все еще спящим на унитазе со спущенными штанами.

раскрыть ветку 4
+22
Мечта любого алкаша :)
раскрыть ветку 5
+2
Силён. Пол бара сушить и смочь идти.
раскрыть ветку 4
+3
Это в городке было) я выйти отсюда хочу!
+1
Это городок? Только он несколько раз звонил, типа достал ещё, так смешнее мне кажется)
раскрыть ветку 1
+1
Это не городок, это в джентельмен шоу было, если я название правильно помню
0

И вот за что он его дураком обозвал?

0
Я запутался, как должно правильно писаться это слово!?
-22
Малыми в городке чудили, магазин был в подвале жилого дома, с двумя выходами, разные отделы, друг отвлекает продавщицу а я сую руку за прилавок в ближайшем к выходу отделе
раскрыть ветку 4
+20
Называйте вещи своими именами, не чудили а воровали
раскрыть ветку 1
-24
А самое крутое это когда старшие товарищи показали такую тему: одеваешься в грязный толстый балахон, правую руку НЕ суешь в рукав, рукав болтается пустой и засунут в карман (типа инвалид без руки) а свободная правая рука из-под кофты в районе живота хуярит все с прилавка на открытом рынке. При этом нужно с жалким видом говорить и показывать левой рукой: покажите вот эту футболку наверху, и пока продавец тянется своей рогаткой к футболке, хуяришь правой рукой батарейки, дискетки, кепки, и все что попадется под руку))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+128

Это на сколько квадратов у вас "деревенские"  магазины,что бы не заметить там человека?
Просто всё знакомые мне,это максимум коробка на 15 квадратов,в котором торговый "зал" с товаром на полках расположен буквой П и к которому подойти может лишь продавец,тк он отгорожен от входа витриной  с те ми же товарами. Соответственно,потеряться там можно только лежа под витриной

раскрыть ветку 19
+100

Закатился, бывает.

раскрыть ветку 3
+18
Завалялся)
раскрыть ветку 2
+25

В том зал был буквой Г, от кассы и входа дальние полки не видно. По-хорошему, она должна была убедиться, что никого, но видимо забы(и)ла

раскрыть ветку 1
+9
Наш книжный магазин 242 кв.м., три зала. В перерыв пока все себе подогрели обед, расселись, начали есть...и тут слышим в торговом зале гул. Выбежали в зал, а там куча покупателей ходит, а парочка уже возле кассы стоят, с нетерпением ждут кассира. Видимо, когда закрывали, не заметили покупателя, а он вышел и дверь, естественно, открытой оставил.
+9
А бывают такие квадратов 100 тоже с путым столом буквой п вдоль трех стен. А за столами ходит продавщица а за ней шкафы. А ещё там есть отдел хозяйственный алкогольный хлеб сад и огород. Но по факту для всего ассортимента хватило бы и 15кв
раскрыть ветку 5
+11
Отличный хоровод, столы за ними продавщица ходит, а за ней шкафы)))
раскрыть ветку 2
0
Это ж уже универмаг. У нас в деревне такой был, да и сейчас наверняка есть)
раскрыть ветку 1
+3

Магазины в деревне бывают совершенно разные. Всё зависит от того, какое помещение было прихватизировано и переоборудовано. Это может быть всё, что угодно - от обычного дома, до бывшей столовой или пекарни. Автовокзал, дом культуры, кулинария - всё может стать помещением под продуктовый магазин в деревне.

раскрыть ветку 1
0
Подтверждаю, у нас в деревне ближний магазин - тонкая коробочка метров на 40, видимо изначально построенная как магазин, а дальний - бывший жилой дом.
+3

Не факт, во всех мне знакомых "деревенских" магазинах, кроме коробки на 15 квадратов, еще склад он же подсобка такой же площади.

раскрыть ветку 1
+3

не думаю, что он ныкался специально, ибо выпитое оплатил, вроде ничего не стырил

+1
Согласен, котолампа
+1
Он внутри обожура лампы спрятался, пока кот спал
0
У нас в деревне прям гипермаркет, метров 60-70. И по центру заставлен. Но там тоже не реально спрятаться.
+16
Подобная была у нас ситуация. Закрыли кассирку, тупо завтыкали. Поставили на сигнализацию. Та давай бегать дергать все двери, сработали датчики движения. Через 5 минут приехали дсо в касках, с автоматами, а кассирка думала, что то сотрудники открывают ей двери. Короче она на них с упреками, они ее лицом в пол. Потом отхаивали часа два.
раскрыть ветку 2
+12

Отхаивали звучит так, будто приключения только начались

раскрыть ветку 1
+1
Я вот тоже не поняла. То ли отпаивали, то ли оттрахивали. Что скрывается за этим словом?)
+12

Мне было 10 лет, когда меня вот так закрыли в библиотеке. Я нарыл там на стеллажах "Капитан Сорви-голова" Буссенара.

Это было в пионерлагере.

Слышал, как библиотекарша собирается на обед, идет к двери, выходит и запирает её на замок. Я решил провести за стеллажами и обед, и тихий час.

Библиотекарь вернулась после тихого часа. К этому времени я уже прочел книжку и ждал у двери.

В отряде была паника - вожатые не знали где я пропал, боялись докладывать о пропаже пионера руководству, и не докладывать тоже боялись.

Моему появлению обрадовались.

раскрыть ветку 2
0

боялись докладывать о пропаже

Пиздец. А если бы там реально кто-то пропал?

раскрыть ветку 1
+3

72 год. Эпоха безопасности. Если бы кто-то пропал, то потом нашелся бы.

+188
Полбутылки коньяка и шоколадка за ночь?? В деревне?? Не верю
раскрыть ветку 26
+77

Бутылку осилил, но ссать тоже куда-то нужно было.

раскрыть ветку 11
+12

За кассой была дверь с надписью "служебное помещение", по ходу туалет там - кассирше же тоже надо куда-то ходить

раскрыть ветку 1
+28

Если рассуждать дальше в этом направлении, то шоколадка... Фубля, фунах..

раскрыть ветку 7
+18
В бутылку. Не сказано же, чо там было в ней 🙄
+88

Так один же, мб не пропитый. Может, не половину, там типа на донышке оставалось. закусь мб ещё какая была, сейчас уже не вспомнить

раскрыть ветку 1
+38
Ну, придумай тогда!
+16

И не говорите. Чёта скромненько посидел.

раскрыть ветку 2
+19

А вы не думали что человек спать мог?

раскрыть ветку 1
+4

Не заметить мужика в деревенском магазине тоже как-то сложно. В подавляющем большинстве случаев - одна комната плюс подсобка.

+3
дык в нем уже поди пол фляги браги было.
+2

Да, я тоже подумал, что мне бы точно не хватило. Хотя шоколадки даже много...

+1
ещё и "пробили" чем-то в деревенском магазине 15 лет назад
раскрыть ветку 1
+9

15 лет назад был 2005 год и кассы вполне-таки существовали и в деревенских магазинах.

0

Дык он вообще-то не крал, а заранее оплатить решил. Или ему нужно было весь свой месячный доход выпить за ночь?

0
Вот реально, где такая интелегентная деревня?)) У нас продавщица доверяла ключи на ночь от магазина близкому родственнику, на утро стеллаж был.. хм.. " наполовину полон"🤣 Если бы забыла кого, то 100% наполовину пуст😂
0
Ага,ну. Поржала и побежала инвентаризацию проводить. Во смеху то
-3

Еун так история пиздеж ради плюсов. Неудивительно что не верите)

+18
Чё он за ночь бутылку не осилил?
раскрыть ветку 15
+22

А ночью не спят?

раскрыть ветку 14
+41

Спят, но не деревенские мужики, запертые в магазине.

раскрыть ветку 12
+2

Спят, после того как бутылку осилят

+5
ответный пост

Реальная история. Работал на изготовлении наружной рекламы: неоны, объёмные буквы, всё такое. Мастерскую оборудовали в бывшем здании заводоуправления, где много смежных комнат, а выход в коридор только один. Вот и закрыли меня - из-за количества комнат можно не заметить, что кто-то ещё есть. А у меня телефон сел, не позвонить. 4-й этаж без пожарной лестницы и трубы сливной. Кукушонок к выходу как на зло проситься стал.

Чё делать. Никого никак не предупредить. Ну я и взял болгарку и срезал все ригеля нахрен с входной двери. А наш директор, как оказалось, ещё не ушёл тогда. Идёт он по коридору и видит, как из-под двери мастерской стена искр летит. На шум-то никто не пришёл бы, это мастерская, там вечно или инструмент гудит, или ёбы с матами по поводу порезанного пальца. Говорит, когда нашёл запасной ключ, замок и ригеля уже были срезаны. Но ругать меня не стали, когда разобрались, а хуле тут придумать-то было. Плюс даже был. Меня малёк троллили до этого, а после перестали. Сочли ебанутым и уважительно помалкивали.

Замки меняли за счёт компании.

комментарии 2
+22
Прям мечта, остаться в магазине на ночь и лакомиться сникерсами, чипсарями и лимиком:3
раскрыть ветку 62
+46
В 1996 мы с товарищами втроём после пьянки на складе у четвёртого кента оказались им там запертыми нечаянно на чуть более, чем сутки. На складе не было ничего, кроме ликёра Амаретто и Сникерсов с Марсами. Воды, например - ни капли не было. Вспомнил сейчас - содрогнулся.
раскрыть ветку 27
+24

я как то на шашлыках был, где из жидкостей вообще была только водка)

раскрыть ветку 22
+1
кроме ликёра Амаретто и Сникерсов с Марсами
В начале 90-х работал на таком складе. Только еще были бульонные кубики, доступ к воде и чайник. 
0
А склад не озранялся никем и стоял среди поля🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
+4
Что такое "лимик"???
раскрыть ветку 2
+3
Может лимонад или лимон, хз
-6
Лимонад:3
ещё комментарий
+2
Что вам мешает купить это и лакомиться дома?
раскрыть ветку 2
+2
Дома - не то
-3
В принципе ничего:3
-7

Парень, тебе сколько лет? о чипсах с лимонадом мечтают в начальной школе.

раскрыть ветку 9
+7

мне 29, я тоже люблю лимонад и чипсы

раскрыть ветку 2
0

Ловите старпёра!

0

Да, щас бы пивасика с рыбкой, как все "взрослые уважающие себя" люди.

раскрыть ветку 2
-4
Ооо, расскажите мне о чём должен мечтать взрослый мужик?:3
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
Разжиреешь и как потом любоваться на себя в зеркало будешь?
ещё комментарии