День встречи выпускников

Здравствуйте, небольшой пост про этот злосчастный день.
Планировали собраться с 2-3 одноклассницами в начале февраля ещё до НГ, решали как и где. Не решили, в итоге это все так и повисло в воздухе.
25.01.20 : никто ничего не заказал, но все хотят
01.02.20 : я пришел, в 15:30 в своё любимое кафе, где все столы забронированы. Попросил стол, хоть какой-нибудь. Смог договориться (благо, постоянный клиент), чтоб самый маленький столик (но 4 человека с бутылочкой шампанского могут посидеть) мне дали. Сообщил. Все в восторге, все едут, в течение 20-30 мин будут. Жду. Час жду. Пью кофе, хоть и не лезет. Второй час жду, уже пью пиво, оно хотя бы лезет.
в 18:30 я узнаю, что всем ехать просто лень.
Занавес.

116
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшая встреча выпускников
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая
хоть понял как ко мне относятся)
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может, оно и к лучшему?
Я как глянул на своих одноклассников - боже, старичьё... Вот, спортсмен был, отрастил живот за 100 кг с плюсом, вот, хрупкая девочка соревнуется бывшим спортсменом. Нет, ни в самбо соревнуется, в другом виде спорта.

Но я то ещё ничего, я то ещё огого!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и правильно, оно к лучшему)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди чуток выросли и у них наверное появились другие друзья, семья, работа...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так могли бы и сразу сказать
я ж сидел, ждал, стол держал
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было две встречи, на последней сняли дорожку в боулинге, пришло довольно много народу, снимали для своей компании, нас четверо. и мы бы прекрасно провели время вне зависимости от того, пришли бы ещё люди или нет. Пришли :) С детьми, жёнами, мужьями, но блин... В боулинг играло нас четверо и дети одноклассников, никто из взрослых не играл. Это же так чуждо, весело проводить время...
Вообщем, вывод, вот есть нас четверо, мы и так периодически то в ресторан съездим, то в горы, то рыбу половить, и нам хорошо. А остальные - нафиг нужны. с ними уже очень мало общего.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Круто вам, а мы раз за три года собрались, и вот
сижу как дурак, пью в одного. Встретился
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз за три года? У нас за 30 лет две встречи :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее второй раз за 5 лет
но так не кидали вообще никогда