День встречи выпускников

Здравствуйте, небольшой пост про этот злосчастный день.
Планировали собраться с 2-3 одноклассницами в начале февраля ещё до НГ, решали как и где. Не решили, в итоге это все так и повисло в воздухе.
25.01.20 : никто ничего не заказал, но все хотят
01.02.20 : я пришел, в 15:30 в своё любимое кафе, где все столы забронированы. Попросил стол, хоть какой-нибудь. Смог договориться (благо, постоянный клиент), чтоб самый маленький столик (но 4 человека с бутылочкой шампанского могут посидеть) мне дали. Сообщил. Все в восторге, все едут, в течение 20-30 мин будут. Жду. Час жду. Пью кофе, хоть и не лезет. Второй час жду, уже пью пиво, оно хотя бы лезет.
в 18:30 я узнаю, что всем ехать просто лень.
Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшая встреча выпускников
раскрыть ветку (11)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая
хоть понял как ко мне относятся)
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально всё, им уже на такие встречи насрать, если в первый раз никто на заказ даже не пытался, надеюсь у вас кроме них есть друзья с кем приятнее проводить время. Мне вот прикольно было посмотреть на одноклассников( в одном городке жили с ними, видела кто кем стал из некоторых ( не стал, а превратился))) Ну какое-то чувство неловкости - "...нам не дано предугадать...""

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У Пикабушников истории как на подбор. Перееезд после школы в другой город, через 10/15/20 лет встреча выпускников, на нее приходят маргиналы/продавщицы Пятерочки, один/одна я предприниматель/светская львица.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И ни одного супергероя. Их походу, вообще не существует!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот самый супергерой. Я героически не прихожу на встречи одноклассников, начиная с самой первой встречи.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - пунктуальность?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-постоянство
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не про львицу я, неее...про то кто как выеживался и пальцы гнул в школьные годы- у кого кто круче родители и т.п. привилегии...я-то  вообще нищенка была, только пальцы в обратную сторону даже сейчас загибать не стану, не в этом же смысл жизни...прикольно муж любит смотреть оч.поучительную комедию про одноклассников - "О чем еще говорят мужчины..." Все на уровне показано и рассказано. так что никто не знает где и когда споткнется и поднимется...Ценить надо тех, кому дорог ты не кошельком, а другими вещами...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто ты не вырос и не понимаешь что в выходные всем день куда либо топать,а в будние так тем более

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас было так что одноклассник забронировал стол где то хуй пойми где, где стейки ебать дорогие а потом такой - ну я не приду, а вы че где?))

я ответил что и не собирался идти) хз кто там вообще собрался


с некоторыми одноклассниками все еще дружим и собираемся. кого надо того тоже выцеплю)). а так собираться с кучей людей которым на тебя насрать - зачем оно?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему дали шанс не видеть эти лица, а он недоволен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку