День Победы в Махачкале
В одном из парков Махачкалы игра на пианино неожиданно переросла во флешмоб. Все началось с того, что к играющему на инструменте мужчине обратились с просьбой исполнить песню «День Победы». Эту идею тут же подхватили солисты военного оркестра, которые оказались поблизости. К выступлению стали присоединяться и прохожие: дети, взрослые, пожилые люди. Все вместе, в едином хоре, спели День Победы.