94

Деменция

Сегодня отец позвал меня на разговор.
Диалог -
- (Отец) ты знаешь, у нас тут рядом кладбище, поговори , у меня есть 30 т р. Я устал жить.
- (Я) в смысле ? Ты живой, как ты это представляешь?
-(Отец) Вы устали от меня и я устал целый день сплю.

Подскажите , по пансионатам для престарелых с деменцией . МО , новорязанское направление желательно.

Я понимаю, что я весь день на работе и ему реально скучно и не чем заняться.
Вчера предложил , чтобы я его в больницу положила, потому что там кормят три раза в день, а у меня суп соленный ( хотя половину кастрюли съел )
И вообще сказал , что есть дома не чего - холодильник битком !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Позвоните (495) 799-20-63 Владислав Владимирович. Это владелец сети частных пансионов. Он врач и замечательный человек У них несколько объектов. Я в Раменское им дедушку устраивал года 2-2,5 назад. Там были отличные условия.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю ,это a-пансион? Я его сейчас рассматриваю, масса положительных отзывов
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я не знаю такого. Хотя в своё время весь рынок перекопал. Наверное что-то новое. Они сейчас плодятся как грибы после дождя.

Одно могу Вам посоветовать исходя из своего опыта. 2 самых первых и главных вопроса, которые нужно задать:

1. Если ли медицинская лицензия?

2. Сколько лет компания занимается этой деятельностью.

Если нет лицензии, - забудьте про качественный уход. Его не будет. Что бы Вам ни говорили. Отзывы сейчас покупаются за 100 руб за штуку на текстовых биржах и прочих фрилансах.

Если компания менее 10 лет в этом бизнесе, - смело можете завершать разговор и искать дальше.

И ещё один момент. Большинство пансионов, - это частные коттеджи. Остерегайтесь коттеджей. Почему?, - это отдельная тема, - писать долго.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комментарий ! Сегодня вызывала скорую ( у папы температура) и воач посоветовал несколько пансионов. И который я рассматривала и даже завтра планировала туда ехать и подписывать договор (потому как отзывов 5 в Яндексе очень много и по телефону красиво пели) оказался у них в черном списке ! Отдельно пост про это напишу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества