Деменция
Сегодня отец позвал меня на разговор.
Диалог -
- (Отец) ты знаешь, у нас тут рядом кладбище, поговори , у меня есть 30 т р. Я устал жить.
- (Я) в смысле ? Ты живой, как ты это представляешь?
-(Отец) Вы устали от меня и я устал целый день сплю.
Подскажите , по пансионатам для престарелых с деменцией . МО , новорязанское направление желательно.
Я понимаю, что я весь день на работе и ему реально скучно и не чем заняться.
Вчера предложил , чтобы я его в больницу положила, потому что там кормят три раза в день, а у меня суп соленный ( хотя половину кастрюли съел )
И вообще сказал , что есть дома не чего - холодильник битком !