Дубликаты не найдены

+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
Но ведь после смерти все мышцы расслабляются и все содержимое организма выходит внаружу
раскрыть ветку 1
+41

Бабушка, пережившая войну, имела всегда огромные запасы спичек, соли, мыла и почему то чая. Потом мы во дворе как то увлеклись игрой в свару на спички.. И через некоторое время бабушка оказалась совершенно не готова к войне..

раскрыть ветку 3
+5

Самое ходовое среди всех слоев населения во время любых боевых действий в любой точке мира: порох/патроны, соль, медикаменты, чай, кофе, сахар, специи, мб ещё бензин и спирт. Это универсальная валюта между любыми нациями и вероисповеданиями

раскрыть ветку 2
+142

Через неделю вы должны привезти мне две фуры туалетной бумаги.

раскрыть ветку 16
+129
раскрыть ветку 7
+6

Надо мем сделать с градацией по ценности, типа:

- одна мед маска это 10 пачек гречки или 100 рулонов туалетной бумаги.

+11
И семь пачек каце
раскрыть ветку 5
0
Мой человек свяжется с вами.
+14
Вот не понимаю я, зачем бумагу скупают,если жрать нечего будет? Сразу в мумии заворачиваться?😂
раскрыть ветку 7
+48

Туалетная бумага невкусная только первые 7 дней.

раскрыть ветку 2
+6
Так всё просто. Один кашлянёт - семеро обо$рутся)
+1

Руки вытирать, сто процентов однлразовыми салфетками. Полотенце бумажное скупили ещё раньше

0

Ну я предполагаю что туалетная бумага все таки не предмет первой необходимости. В случае жёсткой изоляции еду и воду будут подвозить спецслужбы, а вот туалетную бумагу врядли

раскрыть ветку 1
+22
раскрыть ветку 1
+1
Причем за две упаковки бумаги
+9

Карты, деньги, два рулона

+22

Закупились туалетной бумагой для того что бы делать  мемы про закупку туалетной бумагой...

+3

Производители туалетной бумаги:

+4

Сейчас дед в all-in пойдёт.

раскрыть ветку 1
+1

А какой облом тому кто с такой картой сидит если дед просто скинет карты

+3

Вы мемы делать, а моя соседка глядя как скупают бумагу, скупила все макароны в соседнем магните.

раскрыть ветку 4
+7
А потом их опять завезли. Все правда?
+3

Потом будет их на бумагу выменивать.

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрел бы я, как она макаронами жопу будет вытирать.

+2
а неужели побочным действием коронавируса является долговременный безудержный понос...судя по постам так оно и есть...
раскрыть ветку 1
0

Тогда пол России им уже переболело

зы болел и такие симптомы были)

+2

Я бы назвала картинку " Когда ставки высоки")

+2
Потом на лопухи играть будут 😷😁
раскрыть ветку 1
0
Если до сезона лопухов доживут
+1
Так вот они зачем бумагу-то скупают!
+1
То чувство когда у тебя на экстренный случай есть гигиенический душ 😂
0
Почему бы просто не мыть жопу!
0

Мне сначала показалось, что мужик с зеркалом играет

0
Все думали что будем крышками, а оно во как...
0
Каре) Норм)
0

вот так вот состояния и выигрываются(или проигрываются)

раскрыть ветку 1
+5
Плюс этого состояния в том, что оно не так легко проматывается
0
All-In!
раскрыть ветку 1
0

А там стрит-флэш.

0

у мужика каре. он всё забирает...

раскрыть ветку 11
+2

Ну есть еще шанс, что у другого стрит-флэш :)))

раскрыть ветку 10
-4

Мне похер, зп в рублях, трачу в рублях. На вирус тоже похер, он не опасней гриппа, мне меньше 35 лет. Работаю в компании монополисте в городе, всё стабильно. Платёж по ипотеке 4 тыс в месяц. Родители живут в далекой деревне, до них не дойдет. Так что всё збс.

раскрыть ветку 6
+4

У вас ипотека на чулан?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
58

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост
Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
67

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

32

COVID и новые технологии: роботы наливают пиво в Севилье

103

Четвертый штамм SARS-CoV-2. Коронавирус становится опаснее?

Четвертый штамм SARS-CoV-2. Коронавирус становится опаснее? Коронавирус, Штамм, Мутация, Медицина, Эпидемия, Бдительность, Длиннопост

Четвертый штамм SARS-CoV-2. Коронавирус становится опаснее? Коронавирус, Штамм, Мутация, Медицина, Эпидемия, Бдительность, Длиннопост

Показать полностью 2
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
1305

Байки из богадельни / Мы живы, мы боремся

6328

Корона. Питер не Москва

Корона. Питер не Москва Коронавирус, Эпидемия, Санкт-Петербург, Москва, Статистика
1250

Почему 2020 год такой "весёлый"?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: