Дело было вечером

Сидим с подругой на лавочке у подъезда. Рядом бегают маленькие дети, лет по 5-7, громко хлопают дверью, развлекаются как могут.
Спустя минут так 10-15 выходит на балкон второго этажа тетя, орет на детей мол не трогайте дверь, ато выйду и всем жопы надеру. Дети соответственно тоже не пальцем деланные, хлопают что есть мочи дверь и валят подальше. Дразнят злую соседку.
Наблюдали мы картину долго, и вскоре меня озарила мысль: подозвала я к себе деток и предложила убегать сразу в сторону, под балкон (так тетка их видеть не будет), ато бегают через пол двора, легко спалиться можно. Дети остались довольны, тетка в ярости.
Вот такая моя коварность
Автор поста оценил этот комментарий
тп. Ну и обои.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обои так обои
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, прошу прощения за резкость в первом сообщении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного:)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотимзм...А маленькие дети которым они мешают спать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одни дети довольны, другие возможно не очень.
Автор поста оценил этот комментарий
"Дело было вечером" - тетка могла прийти с работы усталая, у нее мог быть больной человек в квартире или ребенок, которому нужен покой.

Вместо того, чтобы как нормальный взрослый человек одернуть малышей, спокойно объяснить им, что нужно немножко думать о других, ты научила их плевать на чужие проблемы.

А когда такие вырастают в дебилов, матерящих и избивающих учительниц - ты небось, читаешь про них посты на пикабу, и пылаешь праведным гневом. Что не так что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, может быть всякое, конечно.
Вечер был не поздний, все таки дети маленькие и долго не гуляют.

А вы ничего подобного в детстве не делали? Не бегали по квартирам, не звонили в звонок и не убегали?
И не говорите, что если у меня такое было, то я, наверное, больна
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это не коварность, а тупость твоя. Придет время и ты будешь на месте этой тетки, тогда и посмеемся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какое место у этой тетки в данной ситуации? Никто собственно и не знает. И со мной случаются не приятные ситуации.
показать ответы