Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
425
Автор поста оценил этот комментарий

на мою эти доводы не подействовали. развелись.

раскрыть ветку (108)
694
Автор поста оценил этот комментарий

ну и скатертью по жопе

раскрыть ветку (80)
248
Автор поста оценил этот комментарий

аминь

раскрыть ветку (74)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Если детей нет, то вовремя
раскрыть ветку (55)
40
Автор поста оценил этот комментарий

даже если дети есть. Воспитывать детей в такой атмосфере - это хуже, чем развестись. Иначе дети такими и вырастут, думая что все им все должны

раскрыть ветку (54)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело в том, что при разводе жена будет манипулировать детьми и оставит мужика с голой жопой
раскрыть ветку (50)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папаша сам не хотел со мной общаться, хотя мама уговаривала его со мной общаться, "ну хоть с ребенком в кино сходи! Вон скоро фильм на который она хочет"

Зато когда я собралась переезжать в другой город, он был так против, типо я же тебя теперь совсем видеть перестану. Ага блядь. как будто живя в одном городе ты хоть раз в пол года появлялся.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чую, моя дочь так о бывшем отце и скажет. Хорошо, что есть отчим, для которого она родная. Надеюсь, что у вас тоже был настоящий отец, а не только то, что вы описали...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нормально все) уже давно все отболело, а с папой даже иногда переписываемся)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что конфликт закрыт. Я очень рада, что у вас всё нормализовалось:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надеюсь и у вас тоже все хорошо будет))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Алименты 2000, постоянно битая моя машина (уже 3 суда было), заявы в опеку,что общаться не даю, хотя я сама его просила чтобы хотя бы здоровался, при этом живет в соседнем доме и проходит мимо ребенка, хотя и ребенок и он друг друга узнают.
Да, я оставила мужика с голой жопой...
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ни кто не говорил про головные 100% охуевших баб. Просто на слуху статистика "9 к 1"
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, нельзя судить по одной стороне. Допустим, мужик на форум прибежал и давай лить дерьмо на жену. Неужто он скажет, что мог ее ударить или изменял. Есть любители мстить. Иногда истребовать с мужчины по максимуму - это и есть месть за его недостойное поведение
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

иногда - ключевое слово.

Моя БЖ, просто ебет мне мозг 2 года. Она будет удовлетворена, когда я буду с голой жопой умирать возле ее забора на морозе.

По другому ее волокиту с судом я назвать не могу. Люди намеренно шли в суд, зная, что им нихуя не светит. В суде она кричала, что я заразил ее какой то болячкой и теперь она не может иметь детей. Ее подруга - фармацевт на 2 курсе, подтверждала это "как врач". Здорово правда? Но здоровее то, что у меня недавно родилась двойня и теперь все ее подружки начали думать, кто же ее все таки заразил.

И не смотря на всю грязь, я им неоднократно предлагал мировую, но нет, им похуй. Цель-замучить.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, что все ситуации разные. Иногда муж хороший, жена говно, иногда жена хорошая , а муж чмо. Но почему-то даже среди тех мужчин, кто не был в браке все бабы суки. По-умолчанию. И чем дальше, тем больше.(возможно, мне так кажется из-за того, что я женщина)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что вы так ответили. А то я уже обороняться приготовилась:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я оставила мужика с голой жопой...

Чему тогда удивляешься?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм. В данном случае убытки только у меня. Благо, мне его деньги не нужны.
5
Автор поста оценил этот комментарий

это понятно, но все равно терпеть такую херню нельзя. Мне кажется лучше с голой жопой, но одному, чем с такой

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это безусловно. Я просто про отягчающие)
раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я в разводе, есть сын, живет с бывшей. Она просто манипулирует мной. Из 30к зарплаты я отдаю 15 + она получает 25 и за квартиру ей платить не надо, денег ей не хватает всегда. Недавно заявила, что я мало ей даю на ребенка, мол буду подавать на алименты. Я говорю - ты как была тупой овцой, такой и осталось. Буду по алиментам я тебе 7000 платить, больше этот вопрос не поднимался

раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и о чем. Сочувствую, бро. Надо было промолчать и пусть она получает 7к, а там глядишь и поумнела...да не бред какой то, нихуя они не поумнеют.

Я тоже развелся, но мне повезло сделать это до детей, потому как ебанутости они с твоей вместе учились шде то.

вот это только ее родственнички

http://pikabu.ru/story/s_nailuchshimi_pozhelaniyami_3056969

раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, а я из за мелких ссор переживаю :D Порадовало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, это пиздец...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация получилась у меня. Вначале пытался уговорить на определенную сумму, она заартачилась и подала на алименты, через некоторое время - "давай будем друзьями, я вот не подумала и кококо.."
Собираю все чеки по денежным отчислениям ей, деньги на "одежда/обувь и прочее ребенку, в руки не даю. Пишет список что купить - покупаю. Ребенка периодически беру к себе.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чеки нормально сохраняются? Эта термобумага имеет противное свойство - у нее пропадает текст со временем

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может проще платить 7к по алиментам овце, а остальные 8к+ ребенку вещами? Только вещи нужно "вне товарного вида" передавать, а то с неё станется продавать их. Передавая ребенку делать что-то типа "игры", по разрисовыванию и т.п. предмета.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зря спалились про 7к. Дать больше всегда можно, а так, может, немного начала бы думать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупи. Пусть подает. Я бывшей так и сказал - только через, никаких "на словах". В суде аппетиты сразу утягиваются. Несешь справку о зарплате и закон включается.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, когда были в суде, судья женщина, первая мысль - меня сейчас "порвут", ну женская солидарность и прочее. Но в итоге я был приятно удивлён, а мать моего ребёнка - прикусила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин чувак. Я не шарю в этой теме, но слышал страшные истории.
Не лучше ли тебе реально оформить алименты, и сверху уже добавлять от души? Не будет ли у тебя подарочка в судя, когда сыну 17 стукнет? Это же получится будто ты алименты неплатил. Тебе там не ебнут адский перерасчет потом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Адский пересчёт" не более 3 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же дети? Ведь благодаря такой мамаше ничего путного из них не вырастет! Неужели не тянет переломить эту ситуацию?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, на самом деле дети не глупые, и бывают случаи, когда мама остаётся сама. Просто у нас как то однополярно законы запилены по этому поводу, что мама в приоритете. А если мама ведёт аморальный образ жизни, так еще нужно побегать чтоб своего же блять ребёнка оставить возле себя.

Автор поста оценил этот комментарий

если они уже есть, то все равно расходиться. Но всеми силами пытаться показать ребенку, как нужно и не нужно поступать

Автор поста оценил этот комментарий
разные причины для развода бывают
мне мама говорила, что давно бы развелась, если бы не я с братом... но мы живём хорошо и не ссоримся) скорее она просто к папе не имеет таких чувств, как раньше... всякое бывает
Автор поста оценил этот комментарий

А так детям будет сложнее без одного родителя что так же повлияет на воспитания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если отец увиливать от общения с ребенком не будет, то все будет хорошо

ещё комментарии
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот..

хотел пошутить, типа: после "всё, тишина потом." жди следующего пришествия =)


а потом как-то грустно стало.

тут от человека зависит, раз начала такие разговоры, то маловероятно, что это подействовало. Значит накипело, высказала, начала пилить. Видит, что у тебя ничего не меняется, опять пилит. и так далее.. Пока не разбежитесь

Тем не менее желаю другого расклада, куда более позитивного. Может за голову возьмется..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, как же жизненно!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

блин, где вы таких жён находите О_о

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поздравления!

2
Автор поста оценил этот комментарий

мужики, надо приводить в пример красивых незамужних баб. вон какая она красивая, свободная, время у нее есть и голова не болит. а то наши дамы вечно приводят нам в пример ЖЕН удачно присосавшихся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку