Делай теперь добро...

А вот вы знаете почему я не буду больше делать добро людям? А потому, что когда увидел, что один мудила вырвал у дамочки сумочку и побежал, я как честный гражданин бросился вдагонку, а дамочка сказала, что это был я и меня таскали как преступника и чуть не упекли-делай потом людям добро...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да, порой спасители сами попадают в некислые ситуации по нелепому стечению обстоятельств, пытаясь помочь. В т.ч. имеют место мошеннические схемы, рассчитанные на оболванивание человека, пытающегося проявить гражданскую ответственность. Иногда пострадавший, ради которого геройствовали может слиться или пойти в отказ, если дело приняло жесткий оборот, тогда спаситель попадает в замес. Вот и думай, ввязываться или нет в случае чего.

раскрыть ветку (11)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай один. Зимой когда местами скользко и спускаться со ступенек иногда бывает опасно шла девушка в сторону одной из такой лестницы на улице. Спускаясь девушка не удержалась и подскользнулась ударившись головой об перила и естественное потеряв сознание. Я сразу же вызвал скорую и пока врачи ехали решил позвонить ее мужу\парню\детям взял телефон позвонил. Рассказал всю ситуацию и убрал телефон обратно. Пришел муж ее и начал блять проверять ее сумку\документы\кошелек и после начал бычить и кричать что я блять украл у нее деньги и вообще это я ее толкну\ударил дабы обворовать ее но видимо испугался.. Приехала скорая девку привели в чувство и она так же блять была уверена что это я ее оглушил дабы обворовать вообщем обратись они в полицию. После чего я провел пару дней ебя себе мозг чтоб доказать что я не виновен.. Хорошо что хоть полицейские адекватные попались.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Как вывертелся то? Они отказались или тебе на слово поверили?

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, дело в том, что у ебланов не было никаких доказательств, что он что-то изъял девушки ТП.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да и совсем странно, что преступник позвонит в скорую (ну допустим совестный попался, еще ладно), но парню! Это явно бред бредовый и ни один следователь не решит, что это преступник. Тем более наверное доказали характер травмы, что она сама свалилась на скользкой лестнице.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехе. Вот поэтому я еще не поман...))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, если бы ты толкнул ее специально, то было бы довольно много мелочей, которые умные люди заметили) как минимум есть разница упал человек сам или нет) так что как способ отмазаться крайне глупый) проще обокрасть и свалить, все равно тебя скорее всего никто не запомнит)
26
Автор поста оценил этот комментарий

За клевету в ответ надо было написать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужик наверно на место ехал и думал как сейчас концерт устроит и доброхода на понт разведет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, ты с арматурой в руках, потом встретил их в темном переулке?

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было брать дробовики... (с)
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле "думай"? ну нафиг такие риски на пустом месте,лол.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку