Делай добро и беги

Небольшая предыстория, каждое утро я выхожу на балкон покурить и постоянно вижу дедушку, который примерно в одно и то же время пробегает мимо моего двора. Круто, думал я, пожилой, а спортом продолжает заниматься, бегает по утрам.


И вот, я в очередной раз выхожу на балкон, вижу, бежит молорик, вдруг бац, хватается рукой за грудь, но я сразу смекнул, что ему плохо стало. Выбежал на улицу в трусах и тапках, а в другой руке телефон, благо этаж 3. Спустился быстро, пока спускался позвонил в скорую, рассказал им про ситуацию.


Когда вышел, спросил у него-как вы?

А у него пустота в глазах, сказать ничего не может, вижу ему совсем плохо, не стоит человек. Я быстро оттаскиваю его в свою машину, посадил на сиденье, достал воды, благо в машине осталась, сам в багажник за аптечкой. Смотрю, нашатырь! Я бегом к нему, я понимаю, что может где-то не так поступил, растерялся, да и просто пытался помочь деду.


Надо отдать должное, скорая приехала минут через 5, а дальше они загрузили его и уехали. И вроде все, помог и на том спасибо, но где-то через неделю я подошел к машине и увидел это.

Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост
Делай добро и беги Доброта, Дед, Спортсмены, Помощь, Подарки, Неожиданно, Скорая помощь, Длиннопост

Вот теперь буду ждать, когда он снова побежит, чтобы отдать ему деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
История красивая! Обожаю такие! Может повторюсь, потому что все комменты лень читать, а когда успел ключи от машины прихватить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открыл с телефона

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку